Общество

Какой человечный и добрый наш Путин, смог простить Сердюкова, а в других странах его могли посадить или расстрелять.

тоже мне, нашел "человечного"...или прикалываешься?..
Анютка Рахимова
Лучший ответ
Прощение -то -за нашу проплату...
Лера Ушакова
И чё? В других странах и педерастов за людей считают.
Димон же вам сказал - "Он эффективный менеджер! "
И человечный и добрый. Иначе тут давно бы половина пиндосских троллей уже сидела бы на параше.
Сая Канапина
А зачем его сажать, те, кто смог бы поднять волну по поводу Сердюкова - сидят, либо готовятся к посадке, а основная быдломасса потреплется на кухнях да и заткнется, так что Путину нечего боятся.. типа "народного возмущения"
Adlet* **
да просто доктор Айболит какой-то! Всех жалеет и прощает. Вот только трёх отмороженных, спевших в храме, не простил. Ну оно и понятно! Просили Богородицу, чтоб его прогнала. Это нашего-то самого доброго и всех прощающего? Покусились на самое святое, так сказать. И болотных не простил, по этой-же причине. А уж про Ходорковского и говорить не приходится. Это те, кто на слуху. А сколько их таких, которых не простил он и его система ...
Юрий Ерин
он себя спасает. Ему это припомнят потом.
Алексей С
расслабься это кремль
Nazi Samudinovna
Дак то ли еще будет, этого Сердюкова хочет пришить пол страны, теперь ему надо всегда всегда оглядываться...
Tane4Ka Electro)))
Александр Сирченко Мало ли что пол страны хочет? Сделать то это ни кто не сделает. С. Звереву то же пол страны набило бы рыло, но он не оглядывается по сторонам.
Причём вместе с Путиным.
Lord Veider
Вора амнестировали - это всех задело. А террориста сделали президентом республики и потом начал править его сын - это в порядке вещей? Не на то смотрим.
ни в одной стране не посадят бывшего министра обороны. лет через пять его собьет машина, или повесится от "стыда" как береза.
Елена Денисова
Сердюков выполнил задачу по прекращению утечки денег в левые фирмы,
за это его и травят. Самолёты стали летал, флот вышел в море.
А пока корабли ржавели - всё в порядке.
Как только миску забрали и пустили деньги в армию - так поднялся вой.
Асен Валериев
А кто другого результата ждал?
Oybek Obloberdiyev
ну кто его простил????Еще не вечер, уверяю Вас никто этого Сердюкова не амнистирует....
Ирина Олифиренко Ой, ли?
Как вы запоете, когда эта наглая харя попадёт под амнистию?
Что вы тогда будуте здесь писать?
ворон ворону глаз не вуклюнет