Общество

Классно жена Сердюкову отомстила?) ) Может, продолжит начатое дело и посадит его?

Очень классно.
Капитал-Строй Капитал-Строй
Лучший ответ
Это не жена, а политика с ним такую шутку сыграет!
Dilshod Gafurov
а что-то хорошее было?

что можно занести в позитив?
!_
! ___!
Все верно.
Я гарантирую, что никто его не посадит! Плохо, что всё началось из-за семейного скандала, а не из-за справедливости... Но хоть так ...
Ленин за брата похлеще отомстил.
Аниса Алиева
"Кто ж его посадит? Он же памятник! "
Vadim Khalfa
Он вроде обещал учесть ошибки и больше не попадаться...
Konstantin Kludt
Мораль для всех мужчин одна - не изменяй своей любви и долго будешь счастлив ты.
Иван Малыгин
Искренностью отношений в тех кругах и не пахнет!
Вот так жениться на тех, у кого папа - друг Пути.
Что-то не видно слова "жена" в приведенном Вами тексте, как не видно, в чём же выразилась ее типа месть.
Алена Авдюнина
- Шойгу? ! Ну слава Богу, может хоть людей спасёт!
- Да.. . Материальные ценности спасать все равно уже поздно.
Хороший вопрос, хотела уже пяторку ставить, но такой банальный комментарий. На то и войны, что бы на них наживаться.
Неплохо бы.. .
Народ у нас талантливый, уже анекдоты придумал:
- Сердюкова сняли!! !
- С кого?!
Maksim D
Иван Никифорчин а вот и продолжение-скоро посадят, на чей
Не верю я что возмездие будет. Выкрутится как всегда.
Скромнее надо себя вести сердюкам...: -))) и умнее...
Temir Turdaliev
Про жену вы загнули.
Но сажать за измену Родине надо.
ну вообщето вором человека может только суд признать....
а как она отомстила то? ? благодаря жене в люди то и выбился
он казел опущения всего на всего вот например вы слыщали в сми что то подобное о Чубайсе например)
Виктор Соломин Я вас уверяю, среди путинских друзей вы не найдёте козлов отпущения. За Сердюкова бабы заплатят.Хоть на всех приказах его подпись стоит!
Сердюкова к ответу
Если обрубить все ниточки, Президента можно будет канонизировать....
Вы думаете, он ответит за содеянное? Как бы не так. У них другой закон, ворую что хочу и сколько хочу. И ни за что не отвечаю.
Да при чем тут жена или стадо любовниц?.. .
Но таких бы "сердюковых",будь моя воля... Я бы быстро нашел применение мавзолею на Красной Площади... А то всё думают,... что с ним делать?.. .
Что делать?... что делать?.. .
Классная стенка... Смотрите, скольких можно вдоль неё поставить... Длина вполне позволяет... И канал ТНТ пригласить осветить событие, а то уже всю молодежь извратили своим "Домом-2".
А так как не везде доступны все каналы телевидения, то и "Первый" пригласить. Ведь на местах тоже полно тех, кто не прочь погреть руки на народном добре.
А так... Одних бы культурненько в расход пустить, может и другие бы задумались.
А с "оборонкой"...Мне вот интересно, почему ни чего не говорят про измену Родине,... а только про хищения в особо крупных размерах?.. .

А на Красной Площади ещё одно памятное место есть.
И название подходящее.. . -Лобное место... Тоже вариант!
Не посадит, он для нее донор
Переживёт))))))))))))
О! Теперь все понятно, стало быть все дело в жене? Такая гордая женщина.... С трудом мне вериться, что в этой сфере люди мстят из за любовниц, типа из за любви.. . так была влюблена, так влюблена в Сердюкова, что не вытерпела этой любви и пошла по трапе мести :)) Запаслась целым аппаратом следователей и давай мстить, а они возле нее прыгать - ой, да, конечно, "жена Сердюкова" мы понимаем Ваши чувства, сейчас мы и поможем отомстить Вашему мужу, что он Вас, гад такой не понимает - он поплатиться за то, что у него есть любовница! ..
Siavash Hatami
Очередное и вечное--шерше ля фам....
Один скандал стал известен.
А сколько таких, "подводных"?
Ocsana Рябова
Вот такие говна и разносят по щепкам страну, мало ему всех бы проверить и вытрести все наши денежки
~F
~Gentle Flame~
Фраерок ошибся в своём могуществе.
А жена святая?
хд жесть