Общество
По ночам мне снится дедушка Ленин и то, что я продолжаю его начатое дело. Как с этим бороться?
Это не просто. Для такой борьбы нужен броневик.
Это сигнал сверху!! !
Нуно действовать!!!
Ксюш, когда была я юной мне тоже снился Ленин, Горбачев ...
я ж те говорю - неординарная ты личность!! ! :-) Не борись, но обрати внимание после сна первые три дня радуешься или грустишь? вот к тому он тебе и снится.... ну и... свечу за упокой его души в Церкви поставь, что б не беспокоил....
это какое ???ну что он видно всю жизнь строгал себе наследника так и недострогал, пришлось брать приемника.... это чтоли дело доканчиваешь???)))
меньше пить
ну есля пока ток сницо - енто не страшна, главное штоба из-за угла не падкарауливал
А мне один раз Февральская революция приснилась! Серьёзно.
"Лучший способ побороть искушение - отдаться ему".. :)
Это месть за англоманию хохляцкой девчонки.
Не противься натуре. Посети места святые, Горки Ленинские. Там всегда хорошо. И зимой и летом, погуляй по парку, проведи рукой по стенам, поговори с гидом, посмотри на Ролс-Ройс на гусеницах, может и отпустит
Ещё рано. такая борьба должна быть в 17-м.
Положить под подушку фото дедушки Троцкого.)))
Вам нужно закончить начато.
Нужно обратиться к психиатру
Ты не борись, а продолжай!
Бедняжка.... и Крупская приходит?
Нурдаулет Байсын
Лишь бы бабушка Каплан, не приперлась.
Учиться, учиться, и еще раз учиться, как завещал.
Не переживай! Ты уже скоро вместе с ним кончишь.... начатое дело.;)