Общество
как так случилось, что вы закурили и продолжили это дело?
Я начала курить из-за следования моде среди молодёжи. В молодые годы, когда училась в университете, играла в студенческом театре, а там практически все девицы курили. И я туда же. И эта "мода" стоила мне двадцати с лишним лет отравы никотином. Потом пришлось настойчиво искать способы бросания курить. Нашла, бросила.
Ирина Горюнова
с этого места поподробнее, пожалуйста))
В 15 лет.... зуб лечила, мальчишки сказали, если буду курить, перестанет болеть, так и втянулась, а 11 лет назад завязала это гиблое дело - уже двух пачек в день не хватало, пока держусь)))
сила привычки
Клавдя как всегда за компанию!
Ну мы в свое время закурили за компанию. Но не продолжили, нет!
Я не курить!
Я беречь здоровье!
Курить только руский баба!
А я мушчинка!
Я беречь здоровье!
Курить только руский баба!
А я мушчинка!
Ирина Горюнова
заметно, что мушчинка))))))
Да первый раз лет в 13-ать.. . с другом купили пачку сигарет North Star в мягкой упаковке.. . скурили ее.. . не понравилось тогда.. . а потом поштучно иногда в компании покупали.. . ну и так со временем уже и на пачку перешел...
Не курю и никогда не курил, так баловался, когда чуть моложе был, а сейчас уже не интересно.
Как и все, сначало пробывал. И после Курил 10 лет. Прочел Алана Кара и уже пол года не курю и чувствую себя превосходно. И того же желаю всем.
Очень просто взял сигарету, подкурил и поехало... .
Эх блин!