Общество

Школьница закурила под окнами...

Выглядываю из окна 3го этажа

НА лавочку под окнами подошла девушка, вытерла лавочку салфеткой, села и закурила тоненькие сигаретки))

На вид лет 17, похоже 11 класс школьница.
Не местная, не видел раньше её. Может пришла в чужой двор покурить, чтоб никто не видел?))

девушка такая, жопастенькая))
чё делатЬ???
Aina Aleidarova
Окати ее водой. Нет, сначала сними на телефон, что она курит, а потом плесени водой и затаись, к окнам не подходи . Пусть отряхнется и сваливает
Анна Бекетова
Лучший ответ
Ничего не делать, дальше продолжать смотреть в окно.
Вылей ведро воды
Сергей Лазарищак И желательно горячей)
Ничего не делать её выбор.
Alina `
Сделай внушение, а то повадится приходить и курить под вашими окнами.
Руслан Гус@р
на жопу не смотри, посадят;
наплюй, пусть курит...
Алексей Носов на макушку?
У меня корпус университета в 30 метрах от дома, так этим "девочкам "рядом с универом курить запрещено ...так во двор их штук по 30 сразу приходит ...покурить!... Хорошо, что хоть пиво жрать перестали, как в 90-е.... Бабулька была, так та их водой отваживала!... с лавочек....
Школьница курит под окнами дома...
Эта картина давно нам знакома.
Школьнице этой даёт наслажденье
Вовсе не чтение, не обученье;
Не пониманье законов Вселенной;
Не постижение мысли нетленной;
Не вычисления истины ради;
Не со стихами и прозой тетради;
Не разговоры о смысле и цели;
Не размышленья о стоящем деле;
Не осмысление судеб планеты -
Девочка счастлива лишь с сигаретой!
Только в табачном дыму ей комфортно;
Жизнь среди смрада легка и вольготна!
Все благоденствуют и процветают
Там, где таких "учениц" обучают.
А тебе по ходу лет 15....Она просто молодо выглядит.... Я в 5 закурил .. в 40 бросил..
"На вид лет 17"..МНЕ НА ВИД 45,А УЖЕ 60,НО БЕСПЛАТНО УЖЕ НЕ ДАЮТ, ТОЖЕ ПРОБЛЕМА!
Она специально, чтобы ты увидел
Иришка Капарушкина она знает что он -дрочит... слюнь
Снести на.. лавочку, убрать все урны, обнести двор забором с колючей проволокой, на вахте поставить охранника злее овчарки, установить видеокамеры, сирены и повесить табличку штраф за курение хренилион рублей, обычно у нас в России так и делают.
Спроси закурить, в обмен предложи минет, если не повезёт займись делом . Нечего на чужих девок пялиться.