Выглядываю из окна 3го этажа
НА лавочку под окнами подошла девушка, вытерла лавочку салфеткой, села и закурила тоненькие сигаретки))
На вид лет 17, похоже 11 класс школьница.
Не местная, не видел раньше её. Может пришла в чужой двор покурить, чтоб никто не видел?))
девушка такая, жопастенькая))
чё делатЬ???
Общество
Школьница закурила под окнами...
Окати ее водой. Нет, сначала сними на телефон, что она курит, а потом плесени водой и затаись, к окнам не подходи . Пусть отряхнется и сваливает
Юлия Константинова
)
Ничего не делать, дальше продолжать смотреть в окно.
Вылей ведро воды
Сергей Лазарищак
И желательно горячей)
Ничего не делать её выбор.
Сделай внушение, а то повадится приходить и курить под вашими окнами.
на жопу не смотри, посадят;
наплюй, пусть курит...
Алексей Носов
на макушку?
У меня корпус университета в 30 метрах от дома, так этим "девочкам "рядом с универом курить запрещено ...так во двор их штук по 30 сразу приходит ...покурить!... Хорошо, что хоть пиво жрать перестали, как в 90-е.... Бабулька была, так та их водой отваживала!... с лавочек....
Школьница курит под окнами дома...
Эта картина давно нам знакома.
Школьнице этой даёт наслажденье
Вовсе не чтение, не обученье;
Не пониманье законов Вселенной;
Не постижение мысли нетленной;
Не вычисления истины ради;
Не со стихами и прозой тетради;
Не разговоры о смысле и цели;
Не размышленья о стоящем деле;
Не осмысление судеб планеты -
Девочка счастлива лишь с сигаретой!
Только в табачном дыму ей комфортно;
Жизнь среди смрада легка и вольготна!
Все благоденствуют и процветают
Там, где таких "учениц" обучают.
Эта картина давно нам знакома.
Школьнице этой даёт наслажденье
Вовсе не чтение, не обученье;
Не пониманье законов Вселенной;
Не постижение мысли нетленной;
Не вычисления истины ради;
Не со стихами и прозой тетради;
Не разговоры о смысле и цели;
Не размышленья о стоящем деле;
Не осмысление судеб планеты -
Девочка счастлива лишь с сигаретой!
Только в табачном дыму ей комфортно;
Жизнь среди смрада легка и вольготна!
Все благоденствуют и процветают
Там, где таких "учениц" обучают.
А тебе по ходу лет 15....Она просто молодо выглядит.... Я в 5 закурил .. в 40 бросил..
Иришка Капарушкина
капыты?
"На вид лет 17"..МНЕ НА ВИД 45,А УЖЕ 60,НО БЕСПЛАТНО УЖЕ НЕ ДАЮТ, ТОЖЕ ПРОБЛЕМА!
Иришка Капарушкина
вы или вам....
Она специально, чтобы ты увидел
Иришка Капарушкина
она знает что он -дрочит... слюнь
Снести на.. лавочку, убрать все урны, обнести двор забором с колючей проволокой, на вахте поставить охранника злее овчарки, установить видеокамеры, сирены и повесить табличку штраф за курение хренилион рублей, обычно у нас в России так и делают.
Спроси закурить, в обмен предложи минет, если не повезёт займись делом . Нечего на чужих девок пялиться.