Три девочки успели скрыться от своих преследователей, а их подруга была избита рабочими из Средней Азии.
Нападение на школьниц произошло сегодня около пяти утра неподалеку от деревни Ушмары Домодедовского района. Трое рабочих из Средней Азии, трудящихся в коттеджных поселках, увидев девочек, начали их преследовать.
- Трем школьницам удалось убежать, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Московской области. - Но одна из подруг, которая не успела скрыться, была избита нападавшими.
Общество
Под Москвой гастарбайтеры избили школьниц. Что делали школьницы в 5 утра на улице?
а это и не важно, что они там делали. Это пусть родителей спрашивают. А вот избивать кого -либо кому-либо не позволено в любое время.
Наверное из ночного клуба возвращались, а может просто из какой то важной дальней поездки (на экскурсию или олимпиаду например) . Но это не повод их избивать. Пусть их родители наказывают, а не приезжие полуобезьяны.
Вероятно школьницы в такое время отправились искать приключения
Что делали гастарбайтеры в данном посёлке на территории России? Почему они не спали в 5 /!/ часов утра? Были ли они официально зарегистрированы, как мигранты и имели ли они оформленные документы? Кому какое дело, что делали русские девушки у себя на родине, даже если это было не 5, а три или два часа? Или, у нас объявлен комендантский час, а того кто его нарушает, избивает патруль оккупационной армии? Ещё немного, и терпение, лично моё , лопнет, пишу и от злобы стискиваю зубы ...Уверен, что подобное испытывают многие, ну а русскую дубину ещё никто не отменял .
так у них сейчас каникулы, гуляли. Я тоже когда ещё молодой был в деревне до утра гулял.
Может коров доить вышли. Деревня же.
А Вы предлагаете создать дружины контроля за школьницами из гастарбайтеров и сподвижников товарища Гундяя?
Значит заработали, нечего ночами шляться.
Вопрос по типу. Гастарбайтер на "Камазе" врезался в автобус с людьми, погибло 18 человек. Что делали люди автобусе?
наверно от других гастарбайтеров возвращались.
Я далеко не молода и вовсе не гастарбайтер, но речи наших подростков и у меня нередко вызывают желание избить.
Олег Косенко
А у меня взять за ухо и отвести в полицейский участок.
Вопрос в государстве (если это, конечно, нормальное государство, а не гнилостная антирусская Путиляндия) следует поставить так: "Что зверогастарбайтеры делали на улицах русского города, что они вообще делали в России?! "
-что делали девочки без разницы !!
Надо бы лишний раз обратить внимание - все эти чурки смелые только с девочками школьного возраста, и на крайняк - 80летними стариками. Всегда они такими были, есть и останутся...
Возвращались с блядок, а что... нельзя?
У нас свободная жыдолиберальная страна, поэтому девочки могут заниматься чем хотят и когда хотят.
из ночных клубов или с подработки проституцией всегда в это время возвращаются
ну и чё дальше?
А у нас военный режим, или страна рабов?