Общество

Матвеевский рынок в Москве, где избили оперативника, снесут

как вам такая новость? обидели полицейского... сразу принимаем меры!
а то что на других рынка каждый день люди пропадают, женщин насилуют - нормально!!!
Женщины ходят на рынок что бы их там насиловали? Извращенки. Ну прямо глаза на жизнь открываешь. Сколько живу, такого не знала.
Джовидон Шарифов
Лучший ответ
Раньше это был радиолюбительский рынок, потом радиолюбителей выгнали и сделали торговый коммерческий павильон. Да пускай сносят этот рассадник криминала.
Olesya Podkolzina
Мне это по барабану. Не хожу на рынки.
Андрей Айданов
Надо снести все рынки, по всей стране. Что б и духа не было от этих гадюшников.
Что сказать, идет геноцид россиянам малой кровью.
Джовидон Шарифов Ты собственно о чем? В чем геноцид, почему россиянам и главное - как это малой кровью? Ты адекватен, или не проснулся?
Скорее всего сжечь рынок по-старинке под застройку не захотели---искали более вескую причину
Москву, где был Матвеевский рынок, снесут.
жаль, надо было всем рынком их замочить (копов)
Pro_100 Gulim*ka))
Лерчик, смотри шире. Выборы мэра Собянина не за горами. Мы любим решительных людей. Вот и делай вывод.
Андрей Положенцев я и говорю показуха пошла
Это Лерчик хороший намёк -пойдём в Кремль и отметелим мента - глядишь и всё ОК будет !
ненормально лерчик, ненормально.. . из-за этих тварей у меня поставки только срываются...
а что так мелко? я читаю что всю Москву снести давно надо...
Сергей Буторин
Пусть сносят, подумаешь. Я не верю, что на Московских рынках продаётся суперэкологическая еда. Наивно думать, что там честно торгуют ))) У рынка, у супермаркета, у мелкого магазина - поставщик один. В магазине я сама выбираю фрукты, на рынке продавец не разрешает самостоятельно выбирать.
По мне так пусть снесут все рынки.
Jafar Bicbaev
Похоже все было спланировано.... лакомый кусок кому то приглянулся