Общество
Какую пользу извлекла власть Путина закрыв дешёвые продуктовые рынке в Москве? Многих малоимущих затащили в Пятёрку,
Магнит, Перекрёсток, Седьмой Континент за продуктами? Прикрываясь антисанитарией, от которой никто не пострадал.
Скорее всего это была инициатива на местах - местные чиновники подкармливаются владельцами розничных сетей
Избавилась от рассадников криминала и терроризма.
Саня Мельник
Сами ими стали, офичиально.
А при чём здесь Путин?. В Москве есть своя власть, столичная.
Давно пора закрыть эти мусороотстойники
Только поддерживаю. , что закрывают эти рынки. Давно поняла, что на рынках продают тот же товар, что в сетевых магазинах, с одного склада. При этом подложат обязательно тухлятину и обвесят. И стоит всё дороже, чем, например, в АШАНе. Там каждый фрукт и овощ своими руками выберешь, сам завесишь. Со всех сторон рассмотришь.
Были бы рынки нормальные, где настоящие фермеры продавали бы свою продукцию. А так одни перекупщики азербайджанцы нанимают продавщиц из Молдавии или Украины, они и торгуют, на нас деньги делают. Рассадники криминала.
Давно не хожу на рынки и вам не советую.
Кому нужны твои псевдо дешевые чурбанские базары с просрочкой пересортицей и не уплатой налогов
дешевые, значит своё народ продавал. с минимумом перекупки. а это подразумевает какое никакое а приусадебное хозяйство. ты думаешь зачем путин и предыдущие агропромышленность россии уничтожали всеми силами? им нах не нужны дешевые продукты на рынках - они с них ничего не имели. а вот если за бугром закупать и впаривать за три цены а то и за десять, то к их лапкам нехреновый процент прилипает. бизнес, ничего личного...
криминала меньше стало и братьев меньших. по домам разъехались
Так там дермо одно продают и торговаться нельзя. На рынке можно было сторговаться и купить намного дешевле. Да и гибче они были. если что по дешёвку отдавали, а в петёрках ждут пока стухнет и вонять не начнёт.