дальше приемник путина, допустим Вася Путин, потом Петя Путин
что династия Путины началась?
Общество
24 года у власти Путин хочет? что монархия пришла?
англия хочет посмотреть сколько рабы системы будут терпеть этот идиотизм со времен горбача
Айгуль Тулеева
И когдаже вы успокоитесь, то ссср рабы. То РФ рабы.
Какая разница то?
Хороший человек всеравно никогда во власть не пробьется.
Айгуль Тулеева
хороший человек, это кого все любят. Это тот кто всем угождает. Хорошие люди нужны на местах. А политика это защита интересов, за кого отвечаешь, тут надо уметь наказывать.
Не Путин- я так хочу. Я народ, Путин не может идти против воли народа)))
Oybek Azimov
А я не хочу. И я тоже народ. Как быть?
А что скулим..?
Он, может, и не хочет, да только кто разрешит уйти? Будут под руки таскать, как Брежнева когда-то.
Oybek Azimov
Да не шибко он хочет)))
Цветок Подсолнуха
кто будет таскать? уйдёт с поста и все забудут про него
Он много его хочет. но уезжать некуда.. а оставлять кресло боязно!
Цветок Подсолнуха
почему? свалил бы на пенсию
у путина дочки, и они не в политике и даже не около неё
Заказ 5085915
Народ пока не очень возражает.
Если у Путина есть сын, то он приложит все свои силы, чтобы пробыть на посту президента до совершеннолетия сына, если вы прислушаетесь к СМИ (тв, радио), то непременно уловите направление СМИ в работе зомбирования населения РФ по поводу в России монархии, монарха, уже говорят о возврате "Боже Царя храни!".. всё это не просто так, ОНИ из него сделают Владимира - "Белое солнышко" (((
Oybek Azimov
У него нет сына, слава Богу)))
А вот увидишь, хочет - значит, будет. Если надо закон новый примут и будут "просить" его опять балотироваться. А у него подгузник давно мокрый.
Они все шлю.... по сравнению даже с Петром...
Пусть управляет Россией скока хочет... Все россияне его поддерживают и гордятся им и Великой Россией...
13 лет только (а Монархия это ваше желание, т. к ты дрочишь на это. А в реальности у нас республика)
Роман Крицук
Мариночка Халецкая
а вот и незнайка.. уже 17 лет