Общество

24 года у власти Путин хочет? что монархия пришла?

дальше приемник путина, допустим Вася Путин, потом Петя Путин
что династия Путины началась?
англия хочет посмотреть сколько рабы системы будут терпеть этот идиотизм со времен горбача
Роман Крицук
Лучший ответ
Айгуль Тулеева И когдаже вы успокоитесь, то ссср рабы. То РФ рабы.
Какая разница то?
Хороший человек всеравно никогда во власть не пробьется.
Ирина Любимова
Айгуль Тулеева хороший человек, это кого все любят. Это тот кто всем угождает. Хорошие люди нужны на местах. А политика это защита интересов, за кого отвечаешь, тут надо уметь наказывать.
Не Путин- я так хочу. Я народ, Путин не может идти против воли народа)))
Саша .
Oybek Azimov А я не хочу. И я тоже народ. Как быть?
А что скулим..?
*N
***temir Ne Ebёt***
Он, может, и не хочет, да только кто разрешит уйти? Будут под руки таскать, как Брежнева когда-то.
Инна Оганова
Oybek Azimov Да не шибко он хочет)))
Цветок Подсолнуха кто будет таскать? уйдёт с поста и все забудут про него
Он много его хочет. но уезжать некуда.. а оставлять кресло боязно!
Цветок Подсолнуха почему? свалил бы на пенсию
у путина дочки, и они не в политике и даже не около неё
Санёк Хохлов
Заказ 5085915
Serdar Ishankulov
Народ пока не очень возражает.
Талгат Кабиев
Если у Путина есть сын, то он приложит все свои силы, чтобы пробыть на посту президента до совершеннолетия сына, если вы прислушаетесь к СМИ (тв, радио), то непременно уловите направление СМИ в работе зомбирования населения РФ по поводу в России монархии, монарха, уже говорят о возврате "Боже Царя храни!".. всё это не просто так, ОНИ из него сделают Владимира - "Белое солнышко" (((
Oybek Azimov У него нет сына, слава Богу)))
А вот увидишь, хочет - значит, будет. Если надо закон новый примут и будут "просить" его опять балотироваться. А у него подгузник давно мокрый.
Вова Жильченко
Они все шлю.... по сравнению даже с Петром...
Пусть управляет Россией скока хочет... Все россияне его поддерживают и гордятся им и Великой Россией...
13 лет только (а Монархия это ваше желание, т. к ты дрочишь на это. А в реальности у нас республика)
Мариночка Халецкая а вот и незнайка.. уже 17 лет