Общество

Почему за 18 лет у власти Путиным не сделано вообще ничего? Другие за меньший срок хоть что-то делали

Возврат России в феодализм достижением не считаю.
Как это ничего? Все родные, друзья, подельники стали миллионерами и миллиардерами, напокупали жилье на Западе.
Ольга Рындина
Лучший ответ
Конкретно тебе он ничего не должен! Чемодан, вокзал, кыев
Г Дабысова
Алексей Смыслов Тебе баул, пилорамы гул и караул, Лес вали, как соучастник путинщины и сердюковщины.
В 2001 г литр бензина стоил 8 руб, долаар был 30 руб., средняя заплата была 3 тыс. руб. Сейчас бензин - 45 руб, доллар - 62 руб, средняя зарплата - 30 тыс. руб. Т. е. бензин вырос в 5 раз, доллар в 2 раза, а зарплата в 10 раз. Это разве ничего не сделано?
Ольга Марунич В 2001 средняя зарплата 3000 руб? Значит мне тогда назначили пенсию в несколько средних зарплат?
Алексей Смыслов Цифры у вас не сходятся по бензину, всего в 2 раза, и то это ложь.
сделано было немало. но ему надо было уходить после 2 сроков.
а потом уже пошла реакция агония войны проблемы как снежный ком.
только разгребать будут его избиратели почитатели. жаль что и думающие в этом котле
согласен, ельцин за 9 и то.. больше...
Да ладно для себя он много сделал и для друзей а ты говоришь ничего
а что-то было обещщано?
Алексей Смыслов 25 млн. рабочих мест. Россию в пятёрку крупнейших экономик мира. Где это?
вы бля юноша гоните путин один из политиков проффи!! за свою карьеру он создал капитал на 12 денастий а вот вы уебище !! вы себе на похороны не зароботали!
Юрий Бухнер
Алексей Смыслов Почему Вы пишете юноша, когда перед вами девушка?
Sport Bar не создал капитал на 12 денастий а наворовал
Главная задача путина это зачищать Россию от русских. И он успешно её выполняет.
Ирина Москалёва сам то понял. чего написал
Алексей Смыслов И это печально, К тому же дискридитировал, нас теперь считают оккупантами
Потому что задачи стоят перед современной властью не поднять и укрепить страну, а, наоборот, разрушить и продать.
Алексей Смыслов Это очевидно, но почему то не для всех.
Он сделал несколько важных вещей, которые были очевидны, а не понимал их только Ельцин, чуть-чуть поднял страну из-за скачка нефти И ВСЁ. Вторую чеченку "выиграл", подкупил Кадыровых и вкладывает тучу бабла в Чечню, очень позорно. Отжал Крым, вот теперь всё.
&&
"яна "
Алексей Смыслов Чечне платит дань, Крым от новых налогов взвыл и как курорт не состоялся, Смешно
Езжай в Европу. Поживи годик. Узнаешь, что Путин сделал для страны... кстати, можешь и не возвращаться тебе ж в России плохо живётся...
Алексей Смыслов А знаешь, это хорошее предложение, как редкий специалист я не пропадут, А ты оставайся среди коррупционеров и воров в России.