Общество
Господа, вот уже 18 лет как Володя Путин у власти и Америку мы ненавидим и считаем их главными врагами. И вдруг
вчера умер даже не президент, а просто американский сенатор и вся российская пресса высказывает соболезнования американскому сенату. Депутаты делают тоже самое. А наше руководство точно не работает на США? http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5491333
Умер - шмумер, лишь бы был здоровенький
Кстати, а где можно почитать соболезнования российской прессы?
Если ты ненавидишь Америку, то это ты и мразь! Ты сам это сказал.
Серёжина
Я отношусь с уважением к США, но преклоняться как это делает нынешнее руководство России, не стану никогда.
Вы ненавидите и врагами считаете? А кто такие эти вы? РФ . как государство ее врагом не называло. Это самый обычный потенциальный противник. До прямой вражды. пока далеко. Или Вы только два полюса отношений воспринимаете? Вражда и дружба? Так огорчу. в международных делах. вражда это крайность и до нее доходит редко, когда дойдет, Вы не пропустите. Сам же спектр отношений широк. только дружбы в нем нет. Она в политике условность.
Это Америка нас ненавидит. Мы не больны этим. Конечно, заискивать перед теми, кто к тебе плохо относится, не стоит, ибо оценено это не будет.
так принято!
"Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь говорить"
Салтыков-Щедрин
Самые главные враги как раз в Кремле и засели со времён меченого.
Умер человек. Что такого в выражении соболезнований? Или всё людское уже по боку?
Галия Хамзина
у нас бомж вчера издох, нкто не саболезновал
а он никому не че плохого не сделал
Серёжина
В мире умирает ежесекундно больше 1000 человек. Может каждому из них российское государство будет высказывать свои соболезнования?
Максим Мешков
Подох подонок и убийца, к чему устраивать флэшмоб?
Вбить кол осиновый в могилу, чтоб не проснулся русофоб
Наши западные партнеры.... Забыли? Ну так вам патриоты - залупутинцы напомнили кто правит в России.)))
Всем Шампанского ...умер Маккейн....
Умер государственный деятель, плохой он, хороший.
Слова соболезнования общепринятый этикет.
Если этого не сделать, то будут выть в другом направлении ...
Яна Самылкина
Напомнить как Хиллари Клинтон смеялась над убийством Каддафи? Общепринятый этикет говоришь.... Шкура холопская.)))
Работает; не зря говорят "наши ( ихние) американские друзья".
Это всего лишь говорит что, ничто человеческое нам не чуждо (до сих пор).
сколько грязи не льют, россияне остаются людьми.
(чего не скажешь) про ,,цивилизованную,, европу, (точнее её элиту),
которые ради ,,чмоки-чмоки,, с сша готовы и родную маму не пощадить и оболгать.
у большинства их политиков ,,ранний моразм,, процветает, за что их ненавидеть?
==можно ли? ненавидеть обезьяну с автоматом в лапах ? (в прямом смысле)
нет, конечно, но и дать ей разгуливать ,,безнаказанно,, себе дороже.
можно и шальную пулю схлопотать, и что делать, жертвовать кем-то ради спасения, не винного (ибо не ведает что делает) животного, или уложить со снайперки ?
Но ведь, политики сша (прекрасно ведают что творят), и они не животные. (((
но выбор свой сделали.
Ваше руководство вообще не работает.
Россия колония, а рабы любят лизать хозяевам, хоть и ненавидят их.
Они так радуются, Маккейн был открытым врагом Рф, они видимо думают что он был один )
Вообще любым олигархам нужен враг, вот у российских это американцы, а у украинских например российские. Образ врага, а на деле у них лярды баксов там.
Обычное лицемерие, ватные сми всегда делвют рейтинг на чьих то смертях.
А внук Молотова прослезился?
Тебе не понять. У тебя слишком засран мозг.
А что ты хотело? Чтоб на официальном уровне писали то, что пишут некоторые ублюдки? Не, ну раша уже давно страна быдло, но ещё не до конца.
Евгений Ушаков
А я так думаю что быдло ты
Владимир Савчук
Раша до не доконца. А вот ты до конца быдло))
ну таков итикет, соболезнуют потом пойдут бухать от радости
Галина Т Ц
иди проикайся, итикетный олкач.