Общество

Американцы считают Иран самым главным врагом страны, вы согласны с этим?

Так считают 32% опрошенных. В прошлом году главным врагом Исламскую Республику назвали 25% американцев.

На втором месте в свежем рейтинге "врагов" Соединенных Штатов Китай (23%). Далее идут Северная Корея (10%), Афганистан (7%), Ирак (5%) и Россия (2%)
Ежик 2110
Иран несет угрозу создания ядерного оружия, в этом случае и США и РФ это не нужно, но т. к. РФ наплевать на свою безопасность она молчит, а США считает Иран угрозой
Медет Омeрзаков
Лучший ответ
Veronika Барканова это всё равно,что считать Эфиопию угрозой стабильности в рф-И-Д-И-О-Т-И-З-М.
Главный враг американцев это их больные головы.
Ооо Ужкх
...Амеры вообще не ценят чужую жизнь доказательство
бомбы на Хиросиму и Нагасаки.. Что касаемо своих жизней
они над ними трясутся, не дай боже царапина какая мол ужас.. .
До тех пор пока они сами сеяли смерть лихо шпаря по пустыням
чувствуя безнаказанность-это одно.. другое дело когда они столк-
нутся с реальной смертью.. тогда им не завидую.. И вообще для
амеров потенциально все враги и они (пиндосы) опасны для
человечества за это их бог накажет...
если я скажу что НЕТ, то нас расстреляют?
Игорь Титов
чисто обьективно-нет, это врятли. .
просто гипноз используица цру с 60-х годов (!!!)
Павел Ким
Группе инспекторов Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) не удалось получить согласие иранских властей на посещение военного комплекса в Парчине.

Получилось, что работники МАГАТЭ зря приехали в Тегеран. Вопрос о доступе инспекторов в Парчин поднимался еще в конце января, однако и тогда, и сейчас власти ответили отказом.

Парчин - комплекс, расположенный в 30 километрах от Тегерана, называют одним из мест, где проводятся работы по созданию ядерного оружия. Подводя итоги двухдневного визита инспекторов в Иран, МАГАТЭ заявило, что "...Были приложены значительные усилия для разработки документа, направленного на прояснение ряда вопросов, связанных с ядерной программой Ирана". Однако, добиться того, чтобы инспекторы могли выполнять свою работу, им не удалось.

ZMAN.com
Андрей Шубин
Павел Ким как и сша-имели право
Veronika Барканова и что?кроме сша и их "бля-й" за последние 70 лет никто войну не начинал,пусть работают,почему вдруг они решили наводить "порядок",когда у них до сих пор индейцы,коренной народ между прочим,живёт в резервациях?а не отсосала вся европа толерантная у педерастов и эмигрантов,как сша?
Если их СМИ по заявке Госдепа будут нагнетать пургу про Папуа и Новую Гвинею-через месяц пендосы будут считать папуасов "врагом №1".
Юю
Россия - 2%? Жаль, что амерская верхушка так не солидарна с мнением народа.
Для простых американцев главный враг находится в ФРС и в Лондоне, для которых враги все страны, где появился их интерес.
да. .

америка ..пока все ослабели .. расчищает место ..

достут к нефти. . лет на 100 вперед.. .

а пропаганда делает свое дело.. .

все продумано. .

кого склевать сегодня .. кого завтра.. .
На данный момент возможно и да.
Щас разобьют Иран, а потом как по маслу пойдет.
Саша @@@
Завтра Берег слоновй кости, а вообще мне хватило умилия смотреть, как они зассали 11 сентября, если это сделал Бен ладен, которого вырастила цру и семейство бушей, честь ему и хвала!!! Пусть почувствуют хотя бы толику того горя, которое он принесли миру за 20 лет, как "наши"шавки просрали страну!
возможно почти высшая точка напряжения, напрягут рф и китай. собственно кульминация нового мирового порядка, выглядящая тихо..
Olia Travina