Общество

Вы согласны со мной,что самым лучшим,самым главным и самым большим подарком в нашей жизни,является бескорыстная любовь?

Что для вас является самым большим подарком в жизни? В этом мире всё материальное тленно и всё суета
Andre Gamer
абсолютно с Вами согласна
Кристина Рожкова
Лучший ответ
Я бы сказал, не подарком, а халявой.. . Подарком так не злоупотребляют..
Да, это большая удача. Но не всем этот подарок достается....
Безусловная...
Ceргей Трофимов
мои дети... .
самый прекрасный дар мне от судьбы!
Нет, я в любовь вообще не верю.
Самая бескорыстная Любовь чаще всего неразделенная. Любая Любовь большой подарок .
Я полностью согласен с этим утверждением.
Dima Kurbanov
Любовь по сути не может быть бескорыстной. За нее нужно платить, а порой тяжело расплачиваться. Речь не идет о деньгах. За деньги любви не бывает....
Адилет Алеков
Татьяна Сичкарь Плата и РАСплата - не одно и тоже, в основном, первоначальном смысле.
Поймите меня правильно...
За всё в жизни приходится платить - это верно!
Богат русский язык образными выражениями, но корысть - понятие конкретное и не образное.
Татьяна Сичкарь КОРЫСТЬ в толковом словаре живого великорусского языка В. Даля:
КОРЫСТЬ - ж. (корысть и хоругвь шимкевичем отнесены к корню корить?) страсть к
приобретекию, к поживе; жадность к деньгам, к богатству, любостяжание, падкость на барыше.
| выгода, польза, барыш; | рост, проценты; | нажива, пожива, добыча или захваченные
богатства.
сама жизнь
Отвечу вопросом на вопрос: А разве настоящая любовь и корысть совместимы?
Любовь матери, любовь к родителям, любовь к детям. Где тут место корысти?
Любящий мужчина или любящая женщина не ждут и не ищут выгоды.
Есть страсть, есть любовь и есть корысть, расчёт и жажда наживы. Это разные вещи.
Отношения не вечны, но любовь не умирает, если она была.
И когда говорят, что любовь "прошла", то это была не любовь, а просто влюблённость или зов плоти.

(Я так думаю ...)
да... согласна на все 100%!!!!
вообще бескорыстные чувства даже самого черствого человека заденут!
Светлана )))))
согласен на все 100
Anna Popova
да.. . к сожалению или к счастью, но это так
Конечно. Любовь за деньги не купишь и в карты не проиграешь
нет, бескорыстной любви нет... все мы любим людей за что-то определённое
Кайрат ) или - вопреки
Евгений Лебедев Я Вам сочувствую. Хотя, нет ...У Вас ещё всё впереди ...Завидую!