Общество
Согласны, что самые большие муки-это муки любви?
Нет. Не согласна. Нет страшнее мук когда умираает близкий, а ты ничего не можешь сделать. Нет страшнее мук угрызений совести. Да и кстати даже чернаяя зависть тоже та еще проблемка. И нерешительность и неуверенность тоже геморрой причем ежедневный. А впрочем муки любовные кстати как одна из производных человека несамодостаточного.
Вообще то бывают чувства и посильнее и долговечнее, к примеру - ненависть...
А как же черная зависть?
Рахман Абуов
Действительно...
Нет, не согласен. Самые большие муки, когда при смерти близкий человек.
Блеф. Самые большие муки-это смерть близкого человека
Самая большая мУка с пережору .
Ну да. Так природа создала животное по имени "человек" - с запутанным и непреодолимым инстинктом продолжения своего вида
Знаю! ! Сама мучаюсь!!
Любовь сама по себе эмоция воспаленного разума. Муки от потери любви сходны с муками по потере близкого человека. Фактически это одно и то же. На самом деле смерть - куда более гуманная вещь, чем, к примеру, измена. По крайней мере, тебя не предали. Но страшнее мук любви муки по потере двигательной активности, потеря части тела.
самая большая мука которую я видел 2 килограмовая
Рахман Абуов
А я видела мешок 25 кг
да, потому что дураки мы - нет бы радоваться, а наоборот сами себя изводим, а часто еще и партнера. . А особо рьяные потом еще мучаются тем, как они себя вели, как они не то сказали, а теперь вот одни, и если бы тогда. .
Самые большие муки у того, у кого либо чересчур много ума, либо совсем его мало.
нет, это муки похмелья
Вот представте что для вас более мучительно, муки любви или иголки под ногти . Самые большие муки - физические . Ибо слаб человече.
Нет. Когда любовь умирает, мУки больше.
Вот будете рожать - поймете что такое боль))))
Рахман Абуов
Ахахах! У моих детей уже свои семьи.
мука белая, я её видел. Не надо нас путать
кхм... .
эгоизма, а не любви
от любви нет мук
эгоизма, а не любви
от любви нет мук
Рахман Абуов
А если любовь не разделенная.
Если Вы вкладываете в слово "МУКА" смысл: переживание, страдание, то её практически без любви не бывает. Будь то мука по поводу близких людей, если вы их не любите -чего мучиться и переживать. Даже Ваши физические мучения : боль, неприятные ощущения наравне с физическими страданиями приносят и душевные (из-за, пусть даже скрытой, любви к себе) : почему это со мной случилось, разве я не достойна, чтобы не испытывать этих мучений? Так, что в основе всегда Любовь.
муки родов и месячных по словам женщин ))
спорный вопрос!!!!