Общество
Дарвин это самая большая афера в истории человечества?
Дарвин это самая большая афера в истории человечества? ведь его теория это абсурд и у ней нет и не будет доказательств,а почему мы решили поверить бородатому мужику который вдруг захотел что бы все думали что человек произошёл от обезьяны.Потому что он "великий Английский учёный"ещё помнится Михайло Ломоносов таких учёных посылал куда подальше.Если его теория не доказана почему детям в школе вдалбливают эту ерунду и за несогласие ставят двойки?.
Он не говорил, что человек произошел от обезьяны.
А люди, которые отрицают свою животную природу (хотя она есть у всех нас) — просто идиоты.
У его теории, кстати, есть доказательства. А как вы докажете существование бога (я имею в виду христианского)?
Мурзік Васильович
Нет у нас предков на Земле. Ну нету!,,,Генетически мы с Землей никак не связаны. Так же, как пшеница, кукуруза, картофель....
Евгений Худяков
Не понял. Как это "нет предков"?
Сергей Юдин
И что же сейчас,уважаемый Игорь,Ваши предки не слезают с дерева!?..Кто им не даёт!?
Евгений Худяков
Я же ясно сказал, что не считаю, что люди произошли от обезьян, но у них и обезьян был общий предок. Читать надо внимательнее.
И далеко не единственная.... Хотя на мой взгляд, у Дарвина всего лишь теория эволюции, адно среди многих других теорий.
Инна N
Вот именно!Среди многих других!
Дурак тот-кто выбрал ее за основу!
точно Точно! ! Кто сказал Куда итти?) )
Теорий- куева туча. - и все Правильные..))
По д-ну все люди произошли от об-н, но от разных об-н грузины от шымпандзэ евреи от обрамгутан а русские от гаврилла.
Дарвин сейчас оспаривается, хотя забил мозги многим.
Но самая большая афера - это захват долларом ( деньгами принадлежащими даже не стране. а нескольким семьям) мирового пространства.
По сравнению с Христом, Дарвин агнец невинный.
Почему ему поверили!?.. Потому, что он ПРОСТО объяснил возникновение человека: Обезьяне хвост отрубили-человек...
Дарвин это не самая большая афера в истории человечества, а правда которую многие не хотят признать. А двойки ставят не за несогласие, а за незнание. Что бы не соглашаться, надо хотя бы знать предмет спора. В истории гораздо больше фальсификаций и ни чего, учим!
Читайте внимательно теорию, вы неправы.
Генетики это доказали в подтверждение Дарвина
Афёра и ещё какая. А почему вдалбливают, нет пока другого объяснения. Про бога тоже самое скажу.
В жизни все относительно!
Изначально была просто как теория. Дарвин был верующим! ) А атеисты умело использовали её в своих "корыстных" целях, раскрутили. Но эволюция не противоречит христианству (:
Там не говориться, что человек произошел от обезьяны. Помимо теории Дарвина есть другие теории: Ламарк, Карл Линей, но дарвиновская многое объясняет. Гипотезы, что были в античности и после - морально устарели
Дмитрий Макаров
http://vlasti.net/news/71926
Самая большая афера это религия. А если ты думаешь что не от обезьяны, докажи обратное.
Maxo Xudoevi
Да, церковь и бог — разные вещи.
Он свято верил в то, что ему подсказывали...
Скоро другую ерунду вдалбливать будут:
Закон божий!
По последствиям аж никак, как многие счтают, что так и есть, там многие верят в божественность всего происходящего, при том, что две теории взаимо исключают друг друга. А самая большая и с самыми тяжелыми последствиями афера это Великая Октябрьская Социалистическая Революция.
"ведь его теория это абсурд" - совсем не абсурд
"и у ней нет и не будет доказательств" - доказательств полно
"человек произошёл от обезьяны" - Даривн никогда такого ни говорил
"его теория не доказана" - имеется множество подтверждающих примеров.
Даривновская теория эволюции объясняет огромное число фактов. У неё есть трудности - но так они есть у любой теории. Её можно корректировать/дополнять/улучшать - что и делается.
Но принципиально лучше никто ещё ничего не придумал.
В то время тоже надо было как-то пиариться, а гламура не было, вот он и замутил свою теорию, а нас потом в школе заставляли изучать этот БРЕД (рудименты, атавизмы, пестики, тычинки - УМОРА).
Не знаю.. у кого то можт и с обезьяной общие корни. . а меня Бог создал. . навязывать свою точку зрения никому не буду. . Сын в пятом классе учится.. думает также как и я. Учителя ничего ему не вдалбливают.. т. к. давно знают как он ответит. . да и учителя то половина верующие у нас. . только что конфессии разные. . а так все друг друга понимаем) ) нам легче))
Maxo Xudoevi
Если родители верующие, то неудивительно, что их маленький ребенок с ними согласен. В таком возрасте у людей редко есть своя точка зрения.
афера старая, забылась, про свинячий грипп поновее будет.
Дарвин не говорил, что человек произошел от обезьяны - он предполагал, что был один предок.
Его же не заставляют верить в теорию, а только знать ее.
Значит кому то это надо. Кто то очень не хочет что бы ты думал что подобен Богу. Ведь так легче тобой управлять, заранее внушив что ты слаб и животноподобен.
Maxo Xudoevi
А чем ты так хорош, что не считаешь себя животным?
Да. Промежуточных форм эволюции не найдено- их просто не существует, т. к. имело место СОТВОРЕНИЕ всех и вся Богом! Наука все больше убеждается в этом.
Человек произошел от медведя! ходит на двух ногах и важный такой.
Мне Дарвин ближе, чем патриарх, блягославляющий спортсменов на олимпиаду.
Ничего с этим поделать не могу.