Общество
ну вот и я в роли ученичка)Помогите плиз.Какой диктатор самый бессмысленно кровавый в истории человечества?
Я зависла где-то между Пол Потом,Грозным и Калигулой
я думаю Пол Пот, он уничтожил население страны на 70%
Скорее Калигула.
Добавь Ирода, недавно его соплеменники разрыли его могилку..
1.Неро́н Кла́вдий Це́зарь А́вгуст Герма́ник (при рождении — Луций Домиций Агенобарб 15 декабря 37— 9 июня 68)
2.Влад Цепеш (дек. 1431-дек. 1476),
3.Максимилиан Франсуа Мари Исидор де Робеспьер (6 мая 1758 г. - 28 июл. 1794 г.) ,
4.Пол Пот (настоящее имя Салот Сар) (19 мая 1925 — 15 апреля 1998) — камбоджийский политик, лидер «красных кхмеров» и премьер-министр Камбоджи
5.Дада Уме Иди Амин (17 мая 1928, возможно, 1925 или 1930 — 16 августа 2003) — президент Уганды в 1971—1979 годах,
В этом посте нет А. Гитлера, И. Сталина, Б. Муссолини, Ивана Грозного, они очень известны, и все прекрасно знают и о них и об их правлении.
2.Влад Цепеш (дек. 1431-дек. 1476),
Гитлер, Сталин, Иван Грозный...
Пол пот. В прочим и Ванька не лучше.
Грозный то причём? Иван Грозный — первый официально провозглашенный русский царь. Человек, расширивший пределы России. Человек, заложивший основы государственного устройства, создавший настоящее государство из рыхлой массы полунезависимых феодальных уделов. Человек, проведший в жизнь серьезнейшие реформы во многих областях жизни, — реформы, которые опять-таки, без преувеличения, как раз и превратили старую, отжившую Русь в настоящее государство. Какой же он кровавый? Опять ТВ насмотрелись? По самым завышенным данным при его правлении было казнено около 30 тыс. человек. А в Англии, почти в то же время, из за мануфактур около 100 тысяч.
Нина Попова
Это вы насмотрелись....Я читала книжку Ал Толстого,автор 19 века,между прочим!!Тогда еще и ТВ не было и красной революции тоже
Не знаю как в РОссии а у нас хахлов - Янукович
В Камбоджи есть придурок, который процентов 90 народа своего уничтожил