Общество

Почему американцы считают что их страна самая великая и сильная в мире и может влиять на экономики др. стран?

Мм ну для начала факты это подтверждают.. Выступили с инициативой санкций - повлияли на экономику России. До этого так же влияли на экономику Ирана и других стран. А сколько ж они кнфликтов развязали... -им все сходит с рук. Так что в принципе, так и есть.
Герман Горчаков
Лучший ответ
мартышки в зоопарке тоже думают, что их вольер самый лудший в мире и ничо не знают об уоллстрите
Тупые
Shushan Abrahamyan
Потому-что их экономика несравнимо мощнее экономик любой другой страны.
А чё- не может реально?
Дон Мамон
Так никто не дает им пизды тварям
Алексей
дык потому что нация - полное дерьмо....
Максим Фадеев
так оно и есть
по факту
Это неоспоримый факт
А сколько лет они не воевали?
Guldana Shaiahmetova
США фашистское государство, если назначило себя супер нацией.
Natascha Dreher
Потому что американская пропаганда галдит им в уши что они нация избранных, что США лучшая страна в мире и у неё есть право лезть куда ей вздумается.
Индюшатины много едят.
Aikin Bekbolatkizi
пропоганда
Анюта Стигнеева пропАганда. учи русский
они гады не просто так считают а так и есть ...это не региональная же рашка патамушта
потому что есть ресурс.
Марина Танина
набрали кредитов у всех 17 триллионов а отдавать никому не будут
В последнее время они уже так не считают, так считает только их правительство, которое уже на ладан дышит....
так она и может легко влиять на экономику других стран
Birol Kirmen
так и есть и народ у них не нищеброды
Sorell Hetzer
потому что так и есть)
рекомендую тебе видос на этот счёт, кстати: https://www.youtube.com/watch?v=tYZoQyRD4wc&feature=youtu.be&t=12m43s (не бойся, не спам какой, как раз про "почему америка")
Потому что это так и есть, у них есть основание так думать, в отличие от нас
Ahli Sunat
видимо так и есть