Общество

Почему американцы, кавказцы, некоторые представители стран Европы хотят нас, русских, уничтожить?

K Олег
Тетчер, потом Райз и другие, говорят что славяне неконкурентноспособные. Они просто за дньги не умеют работать им нужна идея.
Алибек Куанышбек
Лучший ответ
Никита. Ты живешь в стране в которой русскому населению уже сто лет внушают посыл, что русских хотят уничтожить" враги " в лице "американцев", "сионистов", "либерастов", "западников- русофобов", "пятой колонны", "франко латинских орд", "англо саксонского нашествия", госдепа, Натовской военщины"," мирового империализма", "комитета триста" и прочей и прочей и прочей ...хуйни. Задай себе вопрос- почему русским внушают это?
Бедненькие русские, все их обижают ...
по тому что боятся и ненавидят...
Юлия Кремлёва
Потому-что видят в нас угрозу для себя и своих интересов
мы русские сами себя уничтожаем
*M
** Madino 4Ka **
Патамушшшта мы русския такия гастериимныя, сердечныя и даверчивыя
Страх!! ! Они нас НЕ понимают!! ! И из-за этого боятся!! ! По всем правилам и законам миропонимания - мы НЕ должны существовать, мы должны были давно уже вымереть!! ! А мы живы и их, американцев и их прихвостней, ВСЕХ переживем!! ! А от сюда страх и ненависть!! ! Даже ванга предсказала, что выживут только русские!!!
???»?µ???° ???°???µ??
А ты не понял? Америке нужны наши ресурсы + в их законах сказано, что на земле должна существовать одна раса.
Угадай какая?
Олег Колесов
Менталитет раба и дегенерата делает своё дело. Россию разъедает ржавчина изнутри, но объяснять это не имеет смысла, как раз поэтому.
завидуют
Наверное потому что Россия - огромна, богата ресурсами и талантливыми людьми. Контролируется она, в основном, русскими, вот и хотят всех русских завалить. Только фигушки им, русские не сдаются))
Плевали они нас если честно, у них своих проблем и забот без нас хватает.
Россия во все времена была костью в горле.... правда сейчас - увы ((((
Это не так. Я совсем недавно был в Нью-Йорке и ко мне американцы относились очень вежливо и дружелюбно. Я даже удивился такой доброжелательности с их стороны. Сам я живу на Кавказе и не испытываю никаких проблем с кавказцами. Нормальных людей больше, чем тупых агрессивных идиотов, которые делят людей на национальности и вероисповедание.