Общество
Правда что если американцы и французы не вступили в войну, то русских уничтожили?
Однозначно.... НЕТ!
Самому не смешно? Вся нерусь прискакала на войну сразу после того. как поняли. что русские рулят и выруливают. В одной английской операции. где они всрались по-крупному-сбросили 35 000 десантников прям на немцев-красота-то какая пострелять их было в воздухе немцам-в голландии дело было. Так вот англичане в 1944 году написали .что гитлер побеждал в то время по всем фронтам и англичане решили спасти мир-это я тебе дословно их документ зачитала. Ссылок на событие кидать не буду-вижу, не читать. не смотреть ты не будешь-не то у тебя умственное развитие.
Игорь Луцив
Англия воевала с Германией с 1939-го года. Когда дядя Джо еще вместе с Гитлером делил Польшу и слал ему поздравления и вагоны с зерном. 1700 уничтоженных самолетов, которые не оказались на восточном фронте - сколько это в солдатских жизнях?
Алексей Корзов
надо быть идиотом и подонком чтоб удтверждать что якобы только русские выиграли войну. ВОВ выиграл весь советский народ + народ Монголии который снабжал советкую армию мясом, шинелями, полушубками вязанными носками и др.
Французы воевали? Ах, да. Целых 2 недели.
А Франция кстати была завоёвана и капитулировала в ту войну.
А при чем здесь французы, если они через неделю сдались фюреру?
Фельдмаршал Кребс к Жукову с вопросом об участии французов в Потсдаме: "А эти тоже нас победили!?"
французы за два дня сдались а сша ждали когда гитлер до урала дойдет, а когда поняли что ссср уже по европе идет то решили вмешаться
Просто жертв со стороны СССР было бы ещё больше
ну не русских а ссср и вряд ли но трупов было бы в несколько раз больше
Правда то что французы вместе с немцами воевали против СССР в том числе
нет
Ну, Франция, она вообще, считай, не воевала - сразу легла под Гитлера, а США одинаково помогали и СССР и Германии, так что её воздействие было нивелировано, единственное, что США оттянули на себя Японию, если бы Япония впедюрила в тыл СССР, было бы реально туго.
правда то, что они вступили...
Бред.... Русских ещё не одна вражина не одолела.. Кто к нам с мечом придёт. тот от меча и погибнет...
Татьяна Егорова
Для тупых Иванов, ничего не знающих и не помнящих...
http://russian7.ru/post/vojjny-kotorye-rossiya-proigrala/
Русские сами себя уничтожают и гнобят веками и последние 25 лет
Да.
Низкий поклон американцам за наше спасение!
Лада Миронова
Ты- не больной!?