Общество

Американцы нам не друзья, если будет война что мы с ними сделаем?)) +

Да уж смешнее вопроса трудно представить, какая такая война, они нам наше бабло не отдадут, которое мы у них храним как и стаб фонд, вы на какие шишы воевать собрались?
Виктор Верещагин
Лучший ответ
Светлана Медведева Да мне только автомат и нож нужен, так как ингуш с ножом сильнее танка)))))))))))) а остальное неважно.
Деньги РФ лежат у них
Илья Филатов
Серик Келимбердин Дорогой Марк, а где находиться "золотой запас" обеспечивающий гарантии той денежной массы, что находиться в их банках??? Кому во время ВОЙН вообще нужна "бумага"??? Опять лукавишь, дружище?!! :-))))))))))
перо и резать
хахахаха.... всегда между русскими и американцами какие-то склоки, а небось в Отечественную, именно они помогали русским, давали шоколад, провизию для наших войск, а знаменитые ,,ножки Буша, , в 90-годы, что забыли????
Оксана Герус
Оюна Иренова Хуйня это все, Рузвельт кинул СССР , он должен был по договору намного раньше напасть, а он оттянул почти на 2 года ! Представь сколько наших погибло за это время ! Они немного помогли, да, но должны были напасть на Германию чтоб оттянуть часть войск на себя, а напали когда поняли что СССр идет на Берлин... А на ножках Буша они тупо заработали, а не помогали нам.
Мы на них нашего полисмэна напустим! :-)
Сергей Искаков
Светлана Медведева Сработал быстро и четко, молодец)))))Он настоящий ОМОНовец?
С хера ли баня та упала?
********* *********
Ничего мы с ними делать не будем. Самое разумное - это сдаться им без боя, хоть на старости лет поживём в человеческих условиях.
Чем делать то? Ракетами третьей свежести?
Ринат Ш.
кто сам себе враг, напрасно ищет врагов вне себя
Америкосам не нужна война с ядерной Россией, ни один военный аналитик в мире не гарантирует что Америку не спалят русские ракеты! Им нужно развалить Россию, устроить национальную резню, что бы отделилсь все республики. А потом побомбить ее безнаказано, вломить по полной.
ваши чАнуши в наших банках бабло держат, ГЫ как воевать-то?))))))))))))))))))))))
Саня Дык они же фальшивые. Гы.
Серик Келимбердин Вот и пусть это бумажное дерьмо лежит в ваших банках))) А мы ЗОЛОТОМ будем расчитываться, это если чЁ)))
Вы - не знаю.. . а я - Гуманист!
Ivan Bozhko
1. Отключим горячую воду
2. из еды оставим только селедку и сало
3. отберем туалетную бумагу
4. и ваще оставим открытыми только придорожные сортиры типа очко
5. они сами от нас убегут.
Push Push
На нас работать заставим.
ахахаах картинка в тему :D
Ольга Швец
пендосы - лохи, они нам капусту торчат..
Губу закатай обратно! Широко шагаешь - штаны порвёшь.
Светлана Медведева На мне спортивные, непорву))))
Ирина Крикорова молчи женщина
ядерная война (пиздец всем)
у нас были учения вместе с амерекосами, так они бегали в кроссовках-наши в берцах, отжимались на ладошках-наши на кулаках, питание у них как дома у нас же хохо)), но они прекрасно знают как разобрать наш акс в отличии от них мы к этому были не готовы, к ихним м16...Так что мы их просто порвем если уж дело дойдет до этого
Ainagul Sattarova
Светлана Медведева Я тоже видео видел, американские войска и российские вместе проводили операцию, так там на американцем напали и одного ранили и они своего солдата бросили, после этого к ним на помощ подашли российские солдаты спасли этого американца, но тот ксожелению уже умер.
Окорочка и ножки с буша и иже с ним .
Американцы вам не друзья оне вам хозяева.