Общество

Почему именно в 21-м веке сделано так, что мировые религии начали воевать друг с другом и ведут войну на уничтожение..?

Идет борьба за выживание на земле, а религии-всего-навсего повод...
ЭИ
Элечка Имашева
68 471
Лучший ответ
В средние века тоже было
Артем Мальцев
Артем Мальцев
91 994
Всегда так было! Чёртовы религии!! ! Вот, кого-то выдумают и лаются потом. Толи дело ни в кого не верить, даже себе! Живи спокойно, никому не мешай, лови рыбку в пруду.
Вот это мне нравится:
Человек имеет право на все деяния и состояния, при которых свобода других людей сохранена быть может.
Денис Ильин
Денис Ильин
51 344
Война не религий, а это политиканы религией прикрывают свои шкурный интерес.
Алена Сергеева
Алена Сергеева
85 189
Они ВСЕГДА воевали друг с другом, просто им было труднее это сделать, не было такой информационной и транспортной сети, какая есть сейчас.
Игорь Xaos271
Игорь Xaos271
86 715
угу.... А в какой же ты школе учился при советской власти?... Во! все хвалят Советское среднее образование.. . Воевали! и 5000 лет до нашей эры тоже воевали.
Диас Шакубаев Назови эту войну тупой тролль..
"мировые религии начали воевать друг с другом" или "отдельные группы людей, ПРИКРЫВАЯСЬ мировыми религиями, начали воевать друг с другом?
Уточните -и тогда станет ясно- стоит отвечать или помолчать, нервно покуривая в сторонке...
Олег Матвеев
Олег Матвеев
64 433
Ваюют И будут Воевать Это всё деньги Даг буть ты проклета война зачем и с кем ваюем мы Давайте выйдем из Чечни О боже грешных нас прости
SN
Sultan Nusirov
60 076
Вот доучишься до 6 класса и почитаешь учебник по истории средних веков.
Araika Kairatkyzy
Araika Kairatkyzy
49 939
Да так всегда было (крестовые походы, реконкиста в Испании, завоевание Америк - с насильственным обращением в христианство и т. п.).
Володя Мозгов
Володя Мозгов
47 762
Историю учите! Именно в 21-ом веке)) ) Вы про крестовые походы забыли? А про насильственное крещение целых народов, так же и с исламом!
МЮ
Машков Юрий
17 456
Религиозные войны уже много веков ведуться.
Римма Орманова
Римма Орманова
13 453
Какие религии против друг друга? Масоны против всех религии это да, а больше ничего и нет...
Игорь Xaos271 9 (30). И сказали иудеи: “Узайр - сын Аллаха”. И сказали христиане: “Мессия - сын Аллаха”. Эти слова в их устах похожи на слова тех, которые не веровали раньше. Пусть поразит их Аллах! До чего они отвращены!
Диас Шакубаев Масоны это что за религия..
не показывай свою неграмотность быдла-всегда были религиозные войны
Лис Сапсан
Лис Сапсан
1 578
Нет, дорогие друзья, это не война религий. Это называется начало конца этой системы. Читайте Библию и тогда поймете почему мир такой стал страшный и к чему это все ведет. В Библии описывается не только то, что будет происходить в последние дни, но и как изменится человеческое общество. Апостол Павел отразил умонастроения людей во втором письме Тимофею глава3 стихи с 1 по 5.Это и будет вам ответ на этот вопрос и не только на этот.

Похожие вопросы