Общество
Китайцы бояться воевать, в случае агрессии они испугаются? Американцы всю жизнь воевали опыт в войне есть
С кем воевали американцы? Свадьбы расстреливали? За них всегда кто-то умирал. Китайцы их разделают как бог черепаху.
воюют за рынки сбыта. Зачем китайцам воевать если они уже захватили американский рынок
Китайцы фанатики
Да уж... Амеры всю свою жизнь воевали с теми, кто заведомо их слабее... Тут много геройства не надо. А вот подкусывать ядерную державу, вроде Китая - опасно. Тем более, что Китай является крупным держателем их долговых обязательств. А ну, если враз Китай скинет все их долговые расписки на рынок? Тут экономике сша и придет конец. А кто слушал советов и не хранил свои сбережения в зеленых фантиках - молодец.
Китайце не индейцы... просто затопчут
Где американцы воевали то хоть. Во Вьетнаме?
Igor Kucyk
В Сирии, Чили, сектор газа да полно где
"Американцы всю жизнь воевали опыт в войне есть"
Не всю жизнь...
как воевали -
вики Война во Вьетнаме
из Афганистана ушли, признав невозможность победы.
У Китайской Народной Республики
ria.ru/20200115/1563372422.html
принцип
КНР с момента развертывания своих первых испытаний ядерного оружия в 1964 году придерживается стратегии "минимального сдерживания" (определение, принятое в западной литературе). Суть стратегии состоит в сознательном отказе от борьбы за ядерный паритет при сохранении за собой технических возможностей для нанесения гарантированного ущерба противнику в случае применения ядерного оружия или ядерного шантажа в отношении КНР.
у Китая около 90 межконтинентальных баллистических ракет (ICBM) – как шахтных (DF-4 и DF-5 / "Дунфэн-4" и "Дунфэн-5А"), так и развернутых на подвижных шасси – DF-31 и DF- 31A("Дунфэн-31", "Дунфэн-31А"), а также новейших DF-41 ("Дунфэн-41") – их впервые продемонстрировали на военном параде в Пекине 1 октября 2019 года.
Не всю жизнь...
как воевали -
вики Война во Вьетнаме
У Китайской Народной Республики
ria.ru/20200115/1563372422.html
принцип
Во Второй Мировой Войне Китай потерял населения больше всех остальных стран
Канат Калиев
Но из войны не вышел же
У них своя тактика - будут наступать маленькими отрядами по 10 миллионов человек в каждом
Не испугаются.
кто тебе нассал в уши? в основном китайцы воевали за С. Корею и почти сбросили американцев в море, а потом начались ООНовские интрижки и пришлось отойти до 38-ой паралели.
Китайцев 1.5 миллиарда, им нечего бояться.
Вот насмешил.... США не боятся Китай, только потому что у них самый сильный флот и их разделяет океан. В сухопутной войне, Китай сравняет любую страну мира.
Илья Степанов
Ну, не любую)))))