У европейцев, сколько бы они это не отрицали, есть мораль и состродание.
А исламисты (радикальные) не имеют понятий о изменении общества.
Им нужен террор, а не цивилизованное общество.
Общество
Почему беженцы не боятся воевать с евпропейцами пограничниками, чтобы пролезть в Европу, но боятся исламистов?
Да сами они там исламисты, каждый третий
Потому что беженцы знают, что европейские пограничники их не убьют, а, к примеру, боевики ИГИЛ - запросто !
Да нет там ни каких беженцев, там есть только дезертиры не желающие с оружием в руках защищать свою родину :)))
а они не в европу лезут, они в германию лезут, за пособием и деньгами
если попал меж молотом и наковальней, то лучше поискать вмятину на наковальне, а ЕС вся вмятинах, многие спасутся
Им просто террритории стало мало для военных действий, а придурочная Европа орёт о беженцах, Европу ЗАХВАТЫВАЮТ БЕЗ ОРУЖИЯ, ВОТ ЭТО САМЫЙ ЯРЧАЙШИЙ ПРИМЕР ТУПОЙ ЗАПАДНОЙ ПРОПАГАНДЫ ТОЛЕРАНТНОСТИ, КУШАЙТЕ НЕ ОБЛЯПАЙТЕСЬ ТОЛЕРАНТНЫЕ ГОСПОДА ЕВРОПЫ, ТОЛЕРАНТНОСТЬ -ЭТО СПОСОБ ЗАХВАТА ЧУЖИХ ТЕРРИТОРИЙ!
радикальных исламистов, христиан, буддистов, язычников и атеистов каждый должен бояться. Они ж звери, а не люди. Для них нет ничего святого
Антонина Ларионова
А радикальных цивилизованных европейцев надо бояться?
о как запустить кирпичём или палКОй в полицаев это воюют а на МАЙДАНЕ коктели молотова травматы охотничьи ружья .цепи это мля МИРНЫЙ ПРОТЕСТ
Самих себя-то что бояться?))) Вот какие упитанные беженцы, готовые влиться в ряды ЕС.)))

европейцы их в рабство не продают и головы не отрезают