нет смысла бляться, если не чего терять
а так хз
http://bfm.ru/http://www.bfm.ru/news/2012/12/17/kitaec-rezal-detej-iz-za-straha-pered-koncom-sveta.html
Общество
Почему я не боюсь конца света? По каким причинам вообще его можно не бояться?
Если он будет, то это неизбежно, а спасаться и прятаться, зачем, чтобы потом медленно подыхать, а потом, когда сразу и много, тогда не обидно
Вот здесь посмотри: Выживание. рф
бояться нужно, что не сразу коньки отбросишь, а еще помучаешься...
Потому-что он наступил сразу, когда МЫ родились.
А почему бояться?
Единственно, что страшно, что не досмотрю любимые сериалы )
Нет серьёзных причин его бояться. Сплошная ерунда, которая выносит мозг особо боязливым.
Ну как бы когда люди переставали боятся и уважать богов - боги их уничтожали и делали из другого сырья. Вроде как нынче сырьем была кукуруза - так как по мнению племени - только в ней течет кровь. Люди оказались слишком умными - и начали выпендриваться на счет поклонения - тогда боги наслали на них слабоумие.. . но годы идут и видимо люди снова стали Хитровыдуманные....
Может воображение не развито?
По глупости свое боишься. Больше нет причин.
Светлана Митрофанова
По глупости отвечать не надобно. Прочти вопрос заново, она пишет, что не боится конца света.
Его можно не бояться по трезвости мышления, дитя.
Живя в РФ на " мелочи" уже не обращаешь внимание.
Его не нужно боятся так как неизвестно что будет может просто солнце не встанет или ещё что нибудь. А вы не боитесь потому что не верите в него. Или уже давно хотели покончить жизнь самоубийством. (извеняюсь если не прав с самоубийством)