Общество

А вы боитесь конца света?И что вы вообще думаете по этому поводу

Ирина Чабак
Конечно .Вот представте если свет закончится, а у меня плита электрическая, чайник электрический, микроволновка, мобильник и страшно даже подумать КОМП выйдут из строя ...Они ведь тоже от электричества работают ...
Трындец вообщем будет ...
Александр Иванов
Лучший ответ
Не боюсь! Это РАСПЛАТА за ГРЕХИ!!!
Он у всех свой, индивидуальный...
Иван Климов
Я ничего не думаю. Я абсолютно уверен, что его не будет!
Володя Мухин
скорее б смыть стереть этот позор природы-человечество
Demmon 1131
Страшновато немного. Вся земля потрескается.
по одному умирать страшно а когда все скопом ничего
К сожалению он не наступит.
Pavel Voloshin
Сопоставив все признаки Христианства и Ислама, я пришёл к выводу, что мы не до живём .
dom74_108_68
я не боюсь...
Я тут прочитал: "избранные" перейдут в другое измерение, а всем остальным сотрут память, и они начнут ВСЁ с НАЧАЛА!
Lera Fomkina.
Ерунда....
Скорее бы, посмотреть интересно.
Да не будет никакого конца света епт!!!
пока голова другим забита
Хотелось бы посмотреть, интересно, на старости лет будет чего вспомнить...)))
Сергей Шпара
не.. . не боюсь.. ведь не я одна умру, а ВСЕ)) )

Кстати, мне мой дядя сказал, что конец света - это не конец человечества. это просто перемена жизненных укладов, изменится все то, к чему мы привыкли)))
Вообще об этом не думаю.
Я думаю он уже идет)
Что поделаешь.
я надеюсь, что он придет лет через 200. Тогда я его уж точно не застану. )))
фуфло.
И снова здравствуйте!!! !
Я конца света не боюсь.... так как чему быть того не миновать....
Лично я не очень боюсь конца света... мне кажется что-то должно произойти, но человечество не может просто умереть