Конечно .Вот представте если свет закончится, а у меня плита электрическая, чайник электрический, микроволновка, мобильник и страшно даже подумать КОМП выйдут из строя ...Они ведь тоже от электричества работают ...
Трындец вообщем будет ...
Общество
А вы боитесь конца света?И что вы вообще думаете по этому поводу
Не боюсь! Это РАСПЛАТА за ГРЕХИ!!!
Он у всех свой, индивидуальный...
Я ничего не думаю. Я абсолютно уверен, что его не будет!
скорее б смыть стереть этот позор природы-человечество
Страшновато немного. Вся земля потрескается.
по одному умирать страшно а когда все скопом ничего
К сожалению он не наступит.
Сопоставив все признаки Христианства и Ислама, я пришёл к выводу, что мы не до живём .
я не боюсь...
Я тут прочитал: "избранные" перейдут в другое измерение, а всем остальным сотрут память, и они начнут ВСЁ с НАЧАЛА!
Ерунда....
Скорее бы, посмотреть интересно.
Да не будет никакого конца света епт!!!
пока голова другим забита
Хотелось бы посмотреть, интересно, на старости лет будет чего вспомнить...)))
не.. . не боюсь.. ведь не я одна умру, а ВСЕ)) )
Кстати, мне мой дядя сказал, что конец света - это не конец человечества. это просто перемена жизненных укладов, изменится все то, к чему мы привыкли)))
Вообще об этом не думаю.
Я думаю он уже идет)
Что поделаешь.
я надеюсь, что он придет лет через 200. Тогда я его уж точно не застану. )))
фуфло.
И снова здравствуйте!!! !
Я конца света не боюсь.... так как чему быть того не миновать....
Лично я не очень боюсь конца света... мне кажется что-то должно произойти, но человечество не может просто умереть