Общество
...Если люди так боятся конца света, почему не строят "Ноев ковчег"?)...
Кто боится то? Нездоровые только, которые закапываются и ждут чего-то. Таких надо принудительно лечить, меньше будут сеять панику среди себе подобных.
Не то плохо, что конец света, а то плохо, что сосед выживет.
Ной сам строил. А не ждал когда за него сделают другие, президент, гастарбайтеры, соседи и т. д.
Бессмысленно строить ковчег, так как плыть всё равно некуда.
перечтите Иоанна Богослова
никакой ковчег не поможет
На этот раз - бесполезно.
Кто боится? Вообще-то конец света больше всего ждут торговцы и сектанты. первые бабло зарабатывают, вторые просто секстанты. Ковчег могут построить только нормальные люди, но они то не ждут этот праздник
ждут петуха жареного )))
Вы Библию пробовали читать, а именно те места, где описывается будущий Конец Света?))) ) Это не банальный потоп, а гораздо страшнее-спастись Ковчегом не получится, как и ничем ещё))
А мне насрать на конец света, сами стройте, я хочу быть в центре такого масштабного события!!!
конец разный может быть: если наводнение, то нужно строить; если метеорит, то нужно вообще с планеты сваливать.. . если начнешь строить ковчег, тебя могут за идиота принять и в дурку оформить)))
Потому, что страны достомерно не верят в него и они не желают обьединяться, особенно тратить ресурсы на воздух, они будут хвататься за волосинки жизни, когда этот конец уже будет в процесе, но главное то, что никто не розсматривает нас людей как одно целое, у каждой страны на каждого зуб есть, вот по этому... .