Общество

Все боятся конца света, а если предположить, что он будет счастливым??? Правда, уже не так страшно???

Как всегда вопрос великолепен! Я считаю, что конец света сам по себе не страшен потому, что не останутся беззащитными и обделёнными мои близкие, а остальное переживём с Божьей помощью.
Вадик-И-Аня Плескач
Лучший ответ
Вадик-И-Аня Плескач С чем связана замена фотографии?
Вот и я говорю счастливый конец Света!
А она - рамадан рамадан...
Aliya Garipova
Счастливый. НО конец же ! ;(
Во - первых, согласно догматам многих и многих вер, - для нек-рых наступит и возрождение и вечное пребывание в Раю. Для нек-рых. Во - вторых, согласно догматам нек-рых вер, душа телепортирует в другую (материальную) оболочку. Есть варианты оболочек. Так что, еще не вечер.
во всём есть что-то хорошее.. .
жаль только жить в эту пору прекрасную
уж не придётся...
могли бы разрешить на работу не ходить
Yeghish Poghosyan
лучше худой конец чем худо без конца
&&& &&&
Пока ждешь это конца - концы отдашь
Лера Ни
И поднимется гигантская волна из героина!
И поднимет ветер кокаиновую пыль!
Вот счастья-то будет!)))
Да, все умрем от счастья!!!)))))))
Saule Saule
А почему боятся то, в какое то число родился и в какое то число будет что то обратное
Нет не все, надеюсь на лучшее, если будет, то все разом.
Максим Тюрин
Конец света будет счастливым для избранных согласно вероучениям. В ином случае выживут счастливчики: -o
Смерть - это и есть счастье. Горе - это ожидание смерти.
Возникает вопрос: Что за конец тебе попался/
Anker Suslov