Общество

Чего стоит ожидать 21декабря 2012 года, будет ли конец света, и что будет вообще и к чему готовится?

M Hafizov
Не сы - в переводе с китайского "Чему суждено сбыться, то и сбудется.. "
Эльмира Ибрагимова
Лучший ответ
Все будет хорошо. Уверен.
Эля Эля
скоро убедимся
Нам то чего бояться? Живем же уже 20 лет от начала конца света и .. живы ))
Готовься к Новому Году:)))
По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков. Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу» . «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо» , — предупредил лама. Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится. «Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, — говорит монах. — Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».
Андрей Гусев
Скупать продукты в супермаркетах и выручать гнилой бизнес! А пока будем готовиться к 21.12.12 всю страну разворуют.
ничего не будет!
Живи сегодня, а завтра будет завтра
Elcin Efendiyev
нечего страшного. Просто будет темно 2 недели и не будет газа, короче ничего не будет. Только очень холодно, потому-что солнце закроют все планеты. Будет парад планет.
Ленок Марина
Откуда лама взял такую чушь, похоже он - первый кто уже пострадал от сумасшествия.
Артем Галяпин
133 летие от рождения Сталина ?
Конец света-это миф! В 2011 предсказывалось 3 таких.... И? Ничего. Конец света будет приблизительно в 5543-году и то только в солнечной системе. К тому времени люди будут жить и в других системах.
будет зомби апокалипсис, готовьте хавку воды и побольше огнестрела!
Нет дыма без огня, я лично подготовлюсь, но что будут делать те, кто окажется совсем не готов, к Новому году готовиться?
Makar *
Чего ожидаешь, по настоящему, с глубоким и возможно, неосознанным убеждением, вот, то и будет. Это закон.
Поэтому, всё в ваших руках.