Общество

Меня так задолбали речи о 2012 году, что если конец света таки наступит, то я однозначно обрадуюсь. А вы?

Анна Пьяных
Согласен. Всем станет легче

Будет ласковый дождь, будет запах земли.
Щебет юрких стрижей от зари до зари,
И ночные рулады лягушек в прудах.
И цветение слив в белопенных садах;
Огнегрудый комочек слетит на забор,
И малиновки трель выткет звонкий узор.
И никто, и никто не вспомянет войну
Пережито-забыто, ворошить ни к чему
И ни птица, ни ива слезы не прольет,
Если сгинет с Земли человеческий род
И весна… и Весна встретит новый рассвет
Не заметив, что нас уже нет.
Алексей Дятлов
Лучший ответ
О, насмешил, я под столом!!
Цивилизация так относящаяся к Земле должна сдохнуть.
Павел Люцков
Тупая мысль, но вместе -то веселее!
Андрей Вебер
Нет не обрадуюсь. Без света паршиво будет, придётся покупать дизельный генератор и керосиновую лампу.
Евгения Банина
И не успеете обрадоваться, так что радуйтесь жизни и каждому мгновенью
Lorelei Gold
А я взберусь на крышу, вип место для наблюдения.
Пора уже устроить зачистку планеты Земля от расплодившегося и загадившего её вируса !
А оконце света и не слышала. Снова людей накручивают.
Нет, не обрадуюсь. Чему?
Olga Kuzochkina
Меня тоже вопросы про 2012 год достали. Тошнит уже. Но все равно жду этот год.
S.
Slava ...
Меня эти речи забавляют.
Читали последние сводки?
Конец света, глобальное потепление, пчелы дохнут! Полгода назад - ледниковый период, взмерзнем, готовь соленья - ищи валенки!
Ржу.
То, что называют "концом света", Христос называл началом Царствия Небесного...
Makpal Soltanaeva
Наступит так наступит, ни куда не убежишь.
не, не обрадуюсь.... это точно... если б одна была на белом свете, а то рядом люди любимые и любящие.... за них беспокоюсь
ни сколько!!!
Gulvira Zhumabaeva