Общество
если конец света в 2012 не произойдёт, следующий конец света когда запланирован по расписанию?
20 декабря 2012 года произойдёт деление на 0 в календаре майя, в результате чего прилетят анунаки на ниберу, разбудят Ктулху и он закончит кризис, сделав всем фхтагн!
Виталик Лелякин
Гыыы
Полная хрень с этим концом- 2000г од был, как ждали конца и обломались, а сколько подобных предсказаний уже провалилось, Некоторые секты время от времени тоже себе конец света заказывают, как им потом концово людям в глаза смотреть. Более дальние прогнозы у Настродамуса хотя конкретно конец света он вроде не назначал. Писал он о том что есть типа переломные моменты в глобальной истории и человечество себе само дорожку протаптывает к тому или иному результату. Думаю что так оно и есть. Раздули вокруг календаря Майя бодягу, кому то это выгодно как и вопрос глобального изменения градусника планеты, а старейшины сказали всё хрень и просто цикл календарный заново исчисляться будет. И не забивайте себе голову датами тем более что на наши души дней более чем достаточно, а конец света можно устроить одной кнопкой или словом. Вот этого и надо бояться, что к власти "умников" подпускают и что наша жизнь в их руках, а тем кто советует подготовиться скажу верно, но где гарантия что выжить будет лучше смерти....
2034 палюбому
Оглянитесь, конец света уже наступил.
2012 — очень долгожданный конець света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.
2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году расстанут ледники и большая часть суши будет затоплена.
2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расщитал что конец света будет именно в этом году.
Так записывайте я диктую-кажные 5 лет по средам!
на конце моём лампочка .под мошонкой акб.. выключаю, включаю выключаю включаю.. а они прикинь что они делают!!!
КОНЕЦ появился незаметно. ОН уже здесь. А Вы не почувствовали ???
я еще слышала что в 2030=)
2030 — небольшая тотальная катастрофа. Перенаселение, дефицит продовольствия, энергии и воды в 2030 году приведут мир на грань гибели. Научный консультант правительства Великобритании, профессор Джон Беддингтон предсказывает, что к этому времени численность населения достигнет 8,3 млрд человек, потребность в энергии подскочит на 50 %, а в пресной воде — на 30 %.
2033 — 2000 лет со дня казни Иисуса Христа. Солидная круглая дата, но никак не эпичней 1033!
2034 — этот год станет финалом аналом человечества согласно прорицанию 1999 года российского контактёра Олега Соломенникова
2035 — по мнению Дм. и Н. Зима, в 2035 г. н. э. произойдет Апокалипсис и после Третьей Мировой настанет рай для всех человеков и для Анонимуса. Опять же, они прикрываются именем Нострадамуса, так что это тоже можно считать предсказанием Нострадамуса.
2036 — в этом году, до нас наконец-то должен долететь астероид Апофис, который может столкнуться с Землей.
2038 — конец эпохи юникс. А именно — утром 19 января 2038 года, в 3 часа 14 минут 7 секунд все неапгрейженные, сиречь 32-битные (и все остальные, использующие их форматы дат — uint32 int32 секунд от начала эпохи) компутеры сойдут с ума, цивилизация, к тому моменту сильно компьютеризованная, окажется с повисшими Кедами и 1970 годом датой 13 декабря 1901 в консоли.
2042 — наступление исторического минимума в цикле спада солнечной активности. И новый ледниковый период.
2049 — падение астероида 2002СИ11.
2050 — дата наступления экологического коллапса по мнению WWF.
2060 — согласно расчету от 1704 года по библейской книге Даниила английского математика Исаака Ньютона конец света и Апокалипсис приходятся на 2060 год.
2069 — по версии CNC4TT, Земля окончательно утонет в тибериуме
2077 — Конец Света по версии винрарной игры Fallout.
Примерно здесь кончаются Большие Пиздецы, которым современная школота потенциально может стать свидетелями.
2085 — 3 ноября 2085 года. Ошибка одного из оборонных спутников приводит к запуску ракет по крупнейшим ядерным державам. (По версии винрарной игры warzone 2100, показавшейся унылой быдлу. )
2098 — конец света в результате космической катастрофы согласно расчётам Элиаса Отиса по Откровению Иоанна Богослова.
2101 — как год конца света назвал писатель-фантаст Артур Кларк.
2102 — специалисты Лаборатории реактивного движения NASA рассчитали, что Земля столкнется с астероидом NEA 2004 VD17 с вероятностью 0,1 %. Это очень много, VD17 сейчас — угроза № 1 по Туринской шкале.
2130 — согласно расчетам С. Алексеенко от 1997 года конец света придет в 2130 году.
2145 — По версии игры Doom 3 откроется портал в Адъ. Только не на Земле, а на Марсе. Ну а потом и на Земле, только уже по версии 4 части DooM.
2150 — 7 декабря 2150 года. После ядерной войны Земля сойдет с орбиты и двинется к Солнцу. 7 декабря, по версии игр серии Earth 2150, она развалится окончательно. Так же, если верить фильму Дух Времени, в этом году наступит новая эра, эра водолея, которая придет на смену нынешней эры рыб. Отличная дата для большого пиздеца!
2622 — на февраль 2622 год «перенёс» предсказанный Нострадамусом конец света исследователь из Сыктывкара А. В. Фотиев.
2666 — указывается годом конца света околохристианскими прорицателями.
2892 — конец света согласно предсказанию монаха Авеля.
3000 — астрофизик из Оксфордского университета Виктор Клюб рассчитал, что глобальная для землян катастрофа и возможно конец света произойдут около 3000 года в результате прохождения через Солнечную систему метеоритного потока СТавриды.
2049 — падение астероида 2002СИ11.