Общество

Жалеете ли вы, что конец света не наступил ?

Это же кошмар какой-то. Еду сегодня на троллейбусе домой, рядом со мной стоит девушка и разговаривает со своим парнем по телефону. При этом. через каждой слово мат. Боже куда катится эта страна ? Полное моральное разложение на лицо. Алкоголь, наркотики, сексуальный разврат и т.д. Я начинаю жалеть, что конец света не наступил.
Вот это самое .. и есть конец света.
Далер Муратов
Лучший ответ
о нём так часто спрашивают, та пускай он наступит, что бы всё это закончилось
Don Vito
Ну вы еще рано жалеете. =) Чистка мира от людей будет длиться не ровно 21 мая, а весь 2011 год. А вот 2012 году, все как раз и закончится. И останутся только самые светлые люди! =)))
И Тогда и Тебя-бы--Не Было.
Vahitik Atayev
Конечно жалко, он наступил уже давно в головах умалишённых...
Kai_13 ...
Да уж, быдлизм и падение культуры не может не расстраивать.. . Но умирать ради того, чтобы этого всего не было, как-то тоже не хочется)))
Rimas 20
мы его встретили с шашлыками и братину спиртового коктейля по кругу пустили. а если по серьёзному то на плане произвели раскол накопителя энергии психоза секты иеговистов. вещун проповедник вокурат из этого кодла.
Andrey Denisov
Не жалею. У меня много планов на будущее.
ну?... и юля?
Юлия Букбарт
очень жалею
Не волнуйтесь, наступит рано или поздно ))
Марина Сирак
и что? шалав во все времена хватало
Svitlana Trofimova
Лариса Горбунова Да, но в советские времена она по крайней мере, не вели себя так на виду у всех.
А разве раньше такого не было?
Разве в 80-90 годах было лучше? !
Принимайте что есть и не жалуйтесь ;)
А насчет конца света... то по теории он как раз таки наступил... и будет длиться до 23 ноября)
К 23 ноябрю должно остаться 2% населения! =)
а мне как то пофиг, я все еще ребенок, мне учиться и учиться!
Печально...