Общество

Как вы собираетесь спасатся в 2012 году если будет конец света ?

Мы не будем спасаться - сядем на берегу моря, покурим хорошей эксклюзивной травы, выпьем отличного вина, обнимемся.... и будем ждать.
Мария Прожога
Лучший ответ
Настена Новицкая пожалуй это лучшый вариант )))
Жаннара Турсынова а что за хорошая эксклюзивная трава?? канапля чтоль??? так она у меня за оградой растет! =) эксклюзивная блин =))
Будет конец света в прямом смысле - в сентябре 2012 года у нас везде отключится электричество якобы из-за солнечной активности. На самом деле это нам устроят НАСА как уже устроили жару в это лето. Соответственно покупайте избы с печками, запасайтесь дровами, керосиновыми лампами...
Valia Sengelia
Azat Kudaiberdiev а в сибири было все лето холодно,так что я жить буду
Жаннара Турсынова ага... спецагент наса залезет комне на территорию и отключит мой независимый генератор... =)) да бред
запишу на видео и закопаю, пусть пришельцы угорают
Жаннара Турсынова если ты запишешь на видео как все помирают... то как ты закапаешь? мы же все умрем, =) мертвые не капают =)
отменю конец света..
Иришка .
Жаннара Турсынова на вас стоит молиться и вам преклоняться! рас на то пошло =)
Настена Новицкая Да я просто так этот вопрос задал ))) Интересно просто ответы почитать )))))
Нисцыти, иво кагсихда атменют )))))))))))))))))
Денис Гурышкин
водки куплю побольше и кактус поставлю перед собой- от радиации спасает
Попкорн и мягкое кресло, самое интересное кино и ты его участник)
Ух ты! Так он еще не наступил? А чего ж так все на загробную жизнь похоже? Ангелы с дубинами грешных гнобят, Пахан типа муки вечные пророчит, кто проплатил реально вознесся, хрен достанешь. Я уж и Светоносного искать начал, может возьмет в дружину...
Подскажи, как можно спастись?
если он будет - думай, не думай - всё едино!
Alexandr Mikhailov
фанарик купи, будет конец света, а у тя фонарик и ты в темноте видишь)
лягу на диване и буду ждать))
Никак, померать так померать.
буит массовое плодотворение)))
Никак, буду жить до самого последнего дня и не буду даже думать об этом. Во первых это просто нас запугивают. Ну ладно на вопрос отвечу. Короче если наступит конец света спастись невозможно, он наступит так быстро что и 10 минут не пройдет (в моем представлении, в конце коцов на то он и КОНЕЦ СВЕТА) . ну а вообще спасение есть но для единиц. можно просто некоторых людей отправить в космос они переждут конец света и если там хоть что нибудь на земле останется вернутся)))))))))))))
Кричать от восторга! Такого шоу на Земле ещё не было!
душу надо спасать а боятся пусть слабые духом
Я не буду опасаться. Я просто в последний день жизни съезжу в Диснейлэнд, плюну с Эйфелевой башни и выступлю на тв))) А если честно, конца светане будет
Если будет конец света, то уже ничем не спастись
мне пофигу!!!! я поспорил на 1 000 000 долларов, что его не будет!!!! если выиграю, то заживу, если нет- ни чего страшного, мне не придеться деньги отдавать!))))))))))))
Жаннара Турсынова вот хитрец....надо также поспорить с кем-нибудь =))
У меня есть предположение если нас сольют в сибирь То там тоже будет всемирный потоп.
Мне проще остаться дома заклеить все вентиляционные отверстия включить вентилятор на аккумуляторе и сяду на диван буду смотреть как затапливает москву. Лучше погибнуть в своей квартире чем гдето на неизвестной зоне.
буду в 2013 году фильм смотреть 2012