Общество
Если в 2012 году не будет конца света,я перестаю верить в этот лохотрон
правильно. лучше поверить в чудо.
я читал дневники событий до 7000 года.
если через год хочется помереть, то ради бога, что мешает?
можешь уже сейчас перестать) ) это лохотрон) ) Просто у Майя календарь закончился на 12году и всё. А тут панику развели)))
Irek Tihonov
Правильно)) задолбались составлять календари))
а если произойдёт, ты всё равно перестанешь верить в этот лохотрон, всмысле некому будет переставать верить
а если будет?! Будешь верить на том свете))))
А если наступит, то тебе будет уже всеравно
А если будет?
ага, еще в 2000-м году на миллениум конец света обещали, а теперь на двенадцатый год перенесли)) .
Щас опять отложат конечно))
Да ерунда все это
а вдруг он уже был, но мы ещё это не поняли
Я не верю, что именно 21 декабря всё рухнет. Хотя, смотря на все эти войны, стихийные бедствия без географического соответствия, техногенные катастрофы и т. д. , начинаешь задумываться по-неволе)
давно пора
Вообще-то многие люди предсказывали "Конец света" в различные периоды времени.. Достаточно вспомнить май этого года? Помните, по-моему кто-то предсказал в середине мая Конец Света : били тревогу телевезионщики/СМИ, запускали в эфир отсчет до конца света (кстати это был канал НТВ), всячески сеяли среди людей страх.
Что одно точно - никто не знает даты Конца Света.
да не будет нихуя
через 12 дней конец света! и это правда