Общество

Вы верите что в 2012 году нам всем конец,что на Землю упадет метеорит?

Дашка)
Я верю в то что, половина население удавится до этого падения, а вторая половина паникёров вскроют себе вены, а он мимо пролитит.
Демина Яна
Лучший ответ
Ну упадет и упадет, чего заранее дергаться, живите спокойно.
Petr Podsvirov
нет, но по большому счёту мне всё равно, лишь бы умереть мгновенно
Я верю в реинкарнацию.
Б.
Баха ..))
19 января 2004 года я написал официальное заявление которое никто сначала не воспринял всерьёз а на данный момент уже общался и сотрудниками СБУ и ФСБ, и с гонцами от Ю. В. Тимошенко и Давида Жвании.
Цитирую : " Убегать Вам некуда 24 апреля 2013 года после падения астероида Америка, Африка и Западная Европа будут смыты с лица Земли огромной 150 метровой волной идущей на огромной скорости.
Если не принять меры все водохранилища Украины в этот день будут разрушены и в течении часа вода затопит огромные территории. Спасутся те, кто расскаится в грехах и соберутся в том месте, которое я укажу, потом, хотя я его знаю уже сейчас.
В ближайшее время в США начнется кризис, в несколько раз превосходящий кризис на Украине. "
СМ. http://vmalunov.narod.ru/
Остальное, дело лично каждого- хотите верьте хотите нет -описанному на 150 страницах формата А-4.
не верю на 2012 вообще много что предсказывают на 2000тоже так было ничего живем
скорее бы
Конец света предрекают постоянно. А мы живем.
поживем - увидим
тут от нашего с вами волнения ничего не изменится
скорей планета. маи и прочие об этом говорили. лично я уже запасаюсь огнестрельным оружием
бред
да, во время чемпионата европы по футболу, на олимпийскй стадион в Киеве...)))
Это туфта!! ! В 2000 тоже говорили конец света будет, но однако мы живём!! ! У некоторых людей просто с головой не в порядке вот и гонят всякую чушь и панику устраивают. Уроды одним словом!
я думаю что всё возможно.... надеюсь что нет... поживём увидим
E*
Elena *****