Общество
Как вы думаете. в 2012 на Землю упадет метеорит....или мы сами не доживем?
Упадет, не упадет, все равно Олимпиаду 2014 придется проводить.
Не дождётесь.
Какой метеорит? Природа бунтует Чили за две недели трясонуло 264раза, Аргентину вторую неделю трясёт (сегодня опять в провинции Мендоса 5 баллов) А вы метеорит...
Скорее земля налетит на небесную ось, а из Белой Арабии придет белый араб...
Каждый год одно и тоже. 2000, 06.06.06... Хватит вестись на всякую хрень! Вы что не понимаете, на этом деньги зарабатывают? Сейчас интерес к 2012 году, а это значит, что люди со страшной силой скупают книги об этом, ходят на фильмы про это, вступают в секты, которые посвящены этому.
Дa ничeго нe будeт, я думaю. Очeрeднaя рeклaмнaя пaникa, нe болee.
Зачем? ! Просто в истории неоднократно бывало, что распад цивилизации воспринимался как Конец Света. Теперь христианская цивилизация подошла к концу. . А что будет дальше - поживём увидим.
А я думаю ничего не произойдет. Хотя разве что мировая экономика развалится..
К Земле приближается Планета Х. 2012
Что такое Нибиру (Nibiru)? Во-первых Nibiru это одна из множества планет, вращающихся вокруг темной звезды или Бурый Карлик. Эта Темная Звезда имеет пять малых планет, шестая планета земного размера Родина, и седьмая планета или объект, который мы называем Нибиру (Nibiru).
Ещё поживём. Богам сами интересно чем всё это закончится.
Лучше не думай об этом кайфуй и радуйся жизни
я думаю что в 2012 произойдёт сдвг земли, или нас накроет огромным цунами как в фильме 2012 и м се умрём! -я надеюсь что я шибаюсь. короче мы будем жить как поётся в песне Сергея Трофимова