Общество

Как вы думаете. в 2012 на Землю упадет метеорит....или мы сами не доживем?

A*
Alexander *****
Упадет, не упадет, все равно Олимпиаду 2014 придется проводить.
Лилечка Закирова
Лучший ответ
Не дождётесь.
Алена Ефремова
Какой метеорит? Природа бунтует Чили за две недели трясонуло 264раза, Аргентину вторую неделю трясёт (сегодня опять в провинции Мендоса 5 баллов) А вы метеорит...
Илья Невзатяг
Скорее земля налетит на небесную ось, а из Белой Арабии придет белый араб...
Каждый год одно и тоже. 2000, 06.06.06... Хватит вестись на всякую хрень! Вы что не понимаете, на этом деньги зарабатывают? Сейчас интерес к 2012 году, а это значит, что люди со страшной силой скупают книги об этом, ходят на фильмы про это, вступают в секты, которые посвящены этому.
Дa ничeго нe будeт, я думaю. Очeрeднaя рeклaмнaя пaникa, нe болee.
Зачем? ! Просто в истории неоднократно бывало, что распад цивилизации воспринимался как Конец Света. Теперь христианская цивилизация подошла к концу. . А что будет дальше - поживём увидим.
Анна Рыбак
А я думаю ничего не произойдет. Хотя разве что мировая экономика развалится..
К Земле приближается Планета Х. 2012

Что такое Нибиру (Nibiru)? Во-первых Nibiru это одна из множества планет, вращающихся вокруг темной звезды или Бурый Карлик. Эта Темная Звезда имеет пять малых планет, шестая планета земного размера Родина, и седьмая планета или объект, который мы называем Нибиру (Nibiru).
Ещё поживём. Богам сами интересно чем всё это закончится.
Violetta Bahrdt
Лучше не думай об этом кайфуй и радуйся жизни
я думаю что в 2012 произойдёт сдвг земли, или нас накроет огромным цунами как в фильме 2012 и м се умрём! -я надеюсь что я шибаюсь. короче мы будем жить как поётся в песне Сергея Трофимова