Общество
а вы верете что в челябинске упал метеорит???
Ряд противоречащих метеоритной версии фактов, говорит что самое нормальное объяснение этому явлению, сошедший с орбиты советский военный мусор времен холодной войны. Разумеется никто признаваться не собирается чтобы не раздувать шумиху вокруг темы доброй сотни опасных потенциально падучих военных объектов, находящихся на стационаре над страной. Когда то пушку про СОИ запущенную США у нас приняли вполне в серьез))
Это был болид и нет сомнений.
Моля
вот сомнения то как раз и есть(( я просто видел как падал довольно крупный блоид, следа не было был треск как шуршание и гул по земле упал от меня далеко я даже не могу определить примерное расстояние
скорее да чем нет однако
Нет, не верю. Многое говорит против этого.
не это китайцы запустили что то - 50 миллионов натянули резинку и по команде отпустили а 5 000 не успели отпустить и улетели с резинкой в космос вот они упали
Верю, что это был болид, расколовшийся на части и сгоревший в атмосфере до мелких фрагментов.
Он не упал. Он не долетел.
Нет конечно!
Он и сейчас ещё где-то летает!
не знаю. что и думать -странно как-то все и неожиданно. как могли его не заметить - столько всяких на орбите спутников и на земле астрономов
и был предвестником астероида 2012DA14, летящего на Землю
нет, это путин летел со стерхами
Много читал на эту тему в детстве, поэтому уверен. Живу там.
Не специалист, но странное падение. Напоминает падение корейского боинга.
Странно что этот метеорит ни как не связан с пролетевшим на следующий день на рекордно близком расстоянии от земли Астероидом 2012DA14 . А может ктото предупредил нас о большей опасности?
А что ж еще? Лет сто назад в той части Тунгусский метеорит упал.. . вот если бы такой сейчас появился и взорвался над Челябинском, вообще тушите свет было бы.