в 2012 году.
еще чуть-чуть осталось, не переживайте
Общество
как скоро в землю врежется метеорит а то все обещяют а нечего нет))))
как врещеться так точно ничего и не будет вот и узнаете
в 2039 году.
вам то это не больно пох ?
врежется и врежется - не остановить всё равно, и вас не спросит .
радуйтесь, что не врезался пока .
и не переживайте - букварь вы к тому времени может и выучите .
радуйтесь, что не врезался пока .
Нам столько всего обещают...
V катрен Центурии III
"Близко-далеко поражение двух великих светил,
Которое произойдет между апрелем и маем
О, какая дороговизна! Но два великих добряка
По земле и по морю помогут всем сторонам.
Мне БОГом была названа дата падения астероида 24 апреля 2013 года и было сказано, что всегда должна быть взаимовыручка.
Нострадамус почти за 450 лет до меня зашифровал координаты падения астероида.
Центурия VI. Катрен XСVII
Пять и сорок градусов небо возгорится,
Огонь приближается к великому новому городу,
В мгновенье великое пламя вразброс запрыгает,
Когда пожелают норманнов подвергнуть испытанию.
Мной были указаны координаты 45 градусов широты на 45 градусов долготы.
Кроме этого у Нострадамуса есть еще несколько пророчеств, касающихся того о чем я писал.
Центурия VI. Катрен LXVI
При основании новой секты,
Будут кости великого римлянина найдены,
Мраморная гробница выступит на свет тайная,
Земля дрожит в апреле, зло погребено.
После падения астероида 24 апреля 2013 года кроме громадной волны будет землетрясение. После отката волны, которая смоет верхний слой итальянского грунта на поверхности бывшей территории Ватикана появится место захоронения Иисуса Христа – святого Петра.
Все это будет происходить во время зарождения новой веры у славян России, Белоруссии и Украины.
Для тех, кто до сих пор сомневается, что Петр был Иисусом Христом, пишу следующие строки: «И живой; и был мертв, и я жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти» (Откровение святого Иоанна Богослова, глава 1:18).
Это слова сказанные Иоанну БОГом. Кроме этого в Новом Завете сказано, что Отец, Сын и Святой Дух – едины, т. е. одно и тоже.
И можете на эту тему больше не спорить, потому что на всех православных иконах с ключами ада и смерти изображается именно Петр. "
Текст полностью читайте в этом разделе http://www.vmalunov.narod.ru/16.html
моего сайта http://vmalunov.narod.ru/
Которое произойдет между апрелем и маем
Центурия VI. Катрен XСVII
Пять и сорок градусов небо возгорится,
Центурия VI. Катрен LXVI
При основании новой секты,
Будут кости великого римлянина найдены,
Земля дрожит в апреле, зло погребено.
моего сайта http://vmalunov.narod.ru/
Если б наши Боги не оберегали землю, она б уже давно разлетелась на куски.
Они каждый день падают на землю, только при входе в атмосферу сгорают почти полностью. От них остаются небольшие камни.
купи телескоп - тогда точно знать будешь
найди себе тёлку и не задавай глупых вопросов
Гульзат Сейдалиевна
за меня не волнуюся сынок те еще до меня рости