Общество
Метеорит или ракетная атака?
Здесь много странностей по поводу метеорита. Заявление Жириновского что это американская провокация (а ведь он что попало не говорит) . Никто не показал настоящее видео воронки метеорито, то что на озере это подделка, т. к. лед весь был бы разломлен от силы удара. И что мне кажется метеорит скорей всего упал на Чебаркульский военный полигон. Думаете это была военная провокация?
Метеорит, однозначно... Видел сам, правда, с расстояния 300км, но казалось, что рядом щарахнул.. .
Жирик, значит, не говорит, что попало?... Точно, он просто несёт, что ни попадя...) ) Еще и американцев приплел... Рука Вашингтона, ага... А места падения- разные, рассыпался метеор при ударе в атмосферу, и все... Уточнят попозже, где... А в СМИ просто вакханалия какая-то, непроверенную информацию друг у друга постят...
Скорее всего Булава. Очередной запуск, но летает по прежнему, как говно в кусты. Недалеко и не красиво.
нет, это челябинцы спутники из рогатки сбивают.
Это я из рогатки стрельнула.
да это сирийцы наконец распаковали российские ракеты...
Это испытания гаусс пушки просто промахнулись немного .
Это куча снега со льдом из космоса залетела. А где было наше ПВО? Розовые лица, толстые зады? А если бы настоящая ракета с бомбой летела ?
Вот те воронка http://www.rg.ru/2013/02/15/nasa-site-anons.html
А вот еще одна http://www.youtube.com/watch?v=XDYdh7V0vyU
Дело рук человеческих!
Это была провокация
Похоже на полет ракеты 1 в 1.
опять наши накосячили, может очередной фобос упал или еще что а нам лапшу про метеорит, кто знает....
На один бит информации приходится сто тысяч единиц информационного мусора.
Средневековье какое-то.
Это была проверка нашей ПВО.
Метеорит
Америка конечно провела испытания энкодрипикторской позилогоазиичиской установки, просто так испугать: -))))))))))))))))))))))))))))))
Метеорит, Ракеты - все не то !
А видео с видео регистратора тебе мало? Ты чё в натуре сам не можешь отличит ракетную атаку от горящего метиорита? ты где учился?
Это не метеорит. Метеориты не взрываются. Метеориты не оставляют такого следа, будто на них установлены ДВА двигателя. Метеориты не меняют траекторию.
Очередной успех Роскосмоса?