Общество

почему у Американцев такие комменты из блогов по метеориту (преимущественно твиттер) сегодня..?

"Русские записали падение метеорита с хрен знает скольких ракурсов, а у американцев нет записи падения самолёта на Пентагон"

"Какого хрена в России у всех камеры в машинах, - это закон какой-то? "

"Почему столько записей из России из машин? "

"Русские даже знают - где метеориты падают, снимали с разных точек. Их ПРО превосходит наше на несколько десятков лет"

"ПОЧЕМУ ВСЁ ОХРЕНЕННОЕ ВСЕГДА ПРОИСХОДИТ В РОССИИ?! "
Сергей Вдовин
"ПОЧЕМУ ВСЁ ОХРЕНЕННОЕ ВСЕГДА ПРОИСХОДИТ В РОССИИ?! " (с)

Потому что Россия - развивающаяся, пока ещё бестолковая страна.
Елена Евдокимова
Лучший ответ
1. у америкосов запрещено снимать на видео везде и всюду
2. даже школьник в нашей стране знает, что на пентагон ничего не падало (их школьник не знает ибо зомбо сми втирают другое)
3.с про-шутка хорошая
4.происходит везде и всюду и радости от этого мало.
Сергей Балышев
Катя Жамбалова про осведомленность наших школьников вы что-то погорячились.
Всё правильно.
Серик Базаров
все мы хорошо знаем, почему в России так прижились видеорегистраторы. Потому, что нашей полиции НЕЛЬЗЯ доверять.
чему ты удивляешься !? А ты вспомни про свои грехи !
Alex...... Am
Сергей Вдовин Ну что.. Сверг своего любимчика, ублюдок..?
Как обычно твои бредовые выдумки.
Константин
Им надо еще показать из чего делают окрошку, а потом заставить ее съесть.)
Risheng Trading Company
видеорегистраторы в машинах дают хоть какую-то надежду доказать правду в нашей "правовой" стране.. . Конечно, американцам это непонятно.. . Нашли чему завидовать.
они тупые
завидуют.... это хорошо! Ну и тупые эти американцы....
так в россии до смерти боятся всего и вся. поэтому столько видеорегистраторов. в америке такого нет
Юлия Бычкова
Это вы рейтинг России так поднимаете?? ?
Вместо того-что б -сравнить -что опять не обезопасились и всякая там ерунда-как в Крымске?
а американцы-то что ?

вот бы на их голову все это свалилось!
на их конгресс-например!
и совсем бы хорошо-на наше правительство и думу!! !
что б лучше думалось. например!
Dmitrii Brusencev
Потому камеры в машинах, что америкосы не могут представить себе, что полиция и бандиты могут быть одним и тем же.
Gulnar Myrzabayeva