после этого очень тяжёлые последствия: попадают в ДТП, убивают друг друга, попадают в тюрьму, в неприятные ситуации?
P.S. Ответы, типо "потому что у нас душа широкая, а американцы и европейцы тупые"
Общество
Почему когда американцы и европейцы бухают, напиваются, то ведут себя после этого нормально, а когда наши бухают, то
менталитет.
у них: нажрался - иди домой!
у нас: нажрался - ты герой!
у них: нажрался - иди домой!
у нас: нажрался - ты герой!
Ха, ты бухого ирландца (не русских придурков в зеленых шляпах, а настоящего) видел бухого? Да наши ангелы по сравнению с ними. )))
Не видел ты, как они "на шару" пьют.
вы несёте чушь. Пьяницы и быдло везде одинаковые. Просто вы живёте в россии и видите только свою страну.
Алкаши везде одинаковы...
Да и они чудеса творят, но в ДТП и убийства у них мньше, они на безопасность "закодированы" воспитанием и на уважение полиции, а поарать и подраться ещё как могут, да ирландцы бухие это круто, но не аггресивно, а вот русские самые агресивные это есть.
Был в гостях у поляков, они пьют почти без закуски и быстро теряют самоконтроль.
Не знаю как ваши, а наши не бухают и в принципе не пьют.
Везде подобное происходит, и у нас тоже не все такие! Я например никогда не буяню, когда выпью. Правда я вообще пить бросил, не пью даже на свою днюху, даже выходной не беру на этот день. На новых год, символически выпью, и то, я трезвый. А вообще я русский! И не мало знаю таких.
Так что не всё так запущенно.
А кто вам казал, что нажравшиеся европейцы ведут себя хорошо. Мы этим летом наблюдали их на Майорке, и валяющимися, и орущими и т. д. и т. п. Русских таких не было. Это правда.
Уважаемый.... а Вы ИХ пьянки видели сами-то? Поверьте, ничем не лучше, а то и противней даже.