Общество

А американец или европеец (Зап. Европа) может полюбить Россию?

Только что в Новостях показали Тома Круза как он говорил, что очень полюбил русскую кухню и Москву... Как думаете, он искренне? А Вообще есть ли у Вас примеры из жизни, что американец или европеец (Восточная Европа и страны бывшего соц. лагеря не считаются) полюбили нашу страну как свою вторую Родину?
Нет, лицемеры они
Михаил Артемьев
Лучший ответ
Пиар! Они все презирают нас и боятся одновременно...
Alina Sergeeva
если бы вы жили в том отеле и ели ту кухню которую там дают и всего пару дней то вы бы тоже полюбили... даже забыли бы про то говно что за пределами этого отеля возможно... американцы я лично знаю по своему отчиму не могут конешно полюбить Россию потому что это ужасная страна по их твёрдому убеждению которое поттверждается сразу же по прибытии... но они могут понять и полюбить русских людей и русскую культуру... ну тех которые ещё вменяемые конешно... часто даже намного лучше чем сами русские но которые уже одурели окончательно..
Американцы в большинстве очень открытые и добродушные люди.
Ваня Козлов
Может. И уже любит. Даже в извращённой форме.
Оксана Рабутко А из какой он страны, если не секрет?)))
Они так обязаны говорить.
А реальное отношение можно усмотреть в "турах без русских".
В принципе, тут сами русские и виноваты.
Инда Самыкова
Почему нет, если относиться к ним дружелюбно
Kazbek Balimbetob
я считаю, что Том Круз недостаточно побывал в нашей стране. честно говоря, не знаю таких историй, чтоб прямо было любовь до гроба, но многим европейцам нравится живость нашего характера и эмоциональность. многие говорят, что наши женщины просто героини, очень много работают и т. д европейцы ценят именно наш менталитет (кроме выездов наших русских в Турцию и Египет))))) )
многие музыканты говорят, что их в Росси принимают более эмоционально и радостно, что публика у нас действительно живая и не боится показать своих чувств.
Лена Лена