Общество

Если вы ничего не знаете о школах в Зап.Европе, тогда скажите где лучше образование, в Зап.Европе или в России?

Илья Коваль
Смотря что вкладывать в понятие лучшее. У каждого свои критерии. Лучшим по всем показателям считалась Советская образовательная система!
Станислав Лучков
Лучший ответ
В России самые лучшие преподаватели, институты и колледжи. В Европе молодежь еще больше нашей деградирует ...
Паша Тихоход
В России лучше преподают предмет
И все-таки в России лучше было в советские времена...
Где будет жить, там и надо учится.. . умница и в России останется умницей! А книги есть!
Не знаю по каким критериям можно судить о качестве. . Но если взять, к примеру, профессионализм европейских врачей, то он намного выше по сравнению с российским. И российское мед. образование в Европе не признается. Так же как и многие другие дипломы. А вот европейские - считаются престижными в России.
Школьное образование все-таки немного лучше у нас. По крайней мере у нас большинство пишет без ошибок. Хотя, если разобраться, то ошибки - это издержки тех. процесса.
. Хамдиев.
Дучше спроси - как к нему относятся в Европе и в России, потом поймёшь почему мы так живём.
@@@ М.а.ш.а. @@@
зато я знаю какое образование в России ((( на всем экономят материалов для занятий нет, шитукатурка на голову сыпется, учебники разодранные, мало какой хороший учитель пойдет преподавать в школу
В Азии, Европа деградирует на глазах.
В европе. В нашей стране такого быть не может...