Общество

Эмиграция из Зап. Европы: где спокойнее сегодня вырастить детей?

Все больше наблюдается отток "аборигенцев" из Зап. и Северной Европ сегодня. Люди покидают свои страны в поиске уверенных, спокойных и надеждных условий для своих детей. Тотальная исламизация и криминализация Зап. Европы, Скандинавии, как результат политики либерализации, глобализции, интеграции, создают все меньше условий для благополучной жизнедеятельности и работы, способствуя в том числе нездоровому климату (ненадежности, опасности) для гармоничного воспитания и развития детей. Во многих европ. странах уже начали создаваться этнические дет. садики, что лишь 5-10 лет назад считалось не полит-корректным.

Нарастающая безработица, правовой вакуум для "белых" европейцев, паразитирование "новых европейцев" , криминальный беспредел, импотенция полиции (не хватает рессурсов) и правительств европ. гос-в. Где спокойнее и надежно сегодня в Европе (Вост. Европе) растит детей?
Вы сейчас от них не спрячьтесь.. . Поговаривают что через лет 30 не будет европейцев, будут одни чёртовы мусульмане...
Анатолий Конвисар
Лучший ответ
Оля Маниковская Вы знаете, но на удивление Восточн. Европа,вкл. РФ, довольно белая сегодня, по сравнению с Зап и Сев Европами. Я не расист и мультикультурность приветствую.Но все должно быть в норме и все "пришельцы" обязаны быть интегрированы в страны кот их и их аулы кормыт, обувают, одевают, образовывают в основном беспалатно (когда такое снилось "белому" европейцу в эмиграции). Но нормы нет. Правительствам европ.стран наплевать на культурный этнич геноцид в своих же странах.Думаю, что в РФ помимо всякой ерунды, такого бепредела нет. В европе же "новопришельцы" темных мастей так себя поставили, что пукнуть нельзя - расизм. Все права для них а не для нас. Нет такого еще в Вост.Европе и РФ. И Слава Богу. В этом ее спасение.
На мой взгляд, "где родился, там и пригодился"
Оля Маниковская А как же семья?
К сожалению Вы правы Европа становиться "цветной" и как не пытаешся оградить... процесс уже пошел
Оля Маниковская Цвет кожи здесь не причем,как думала все эти годы, утолирированная этой идеологией. Однако, практика показала иное. Эти народы так ненавидят Запад, но все равно прутся, угрожая новыми тер.актами, зверски насилуя и убивая местных толлерантных жителей и их детей. Бесредел. А все ругают РФ.
Оля Тархова http://www.youtube.com/watch?v=nRgVVX_rLO8
Уезжают из эмиграции назад в Россию самые слабые.

А дети везде хорошо растут.
Оля Маниковская Spain, right? По скромным данным испанцы все же не такие ультра-радикальные либералисты, как, германские народы. Вы жили в Швеции, Новегии, Дании, Германии *(туризм не в счет)?
Я был свидетелем, что французы покупают квартиры в Израиле-парижане, говорят закроем на ключ, а когда уже совсем не в моготу будет от арабов приедем сюда жить. Так они скупили все прибрежные квартиры в Ашдоде и Ашкелоне. Говорят здесь по краинеи мере я могу ребенка пустить погулять и даже вечером, хотя и там арабы обстреливают, а левые французы этот бардак в Париже поодерживают из ложной талерантности.
Alikhaidar Turlykhanov
Вот это новость! В таком случае на Земном шарике нет спокойного места, и нет ни одного правительства которому можно доверять. Тот же Брюссель уже бельгийцам не принадлежит, там держат "масть" выходцы из северной Африки и Конго (Заир)
Слышал что цветных в Н. Зеландию не пускают, но это то же не лучшее место для эмиграции
Оля Маниковская Что значит не пускают? Им везде сейчас зеленый цвет, и чем чернее и кривее - все дороги открыты. я не расист,но в процессе:)
не нравится Европа - поезжай в Австралию - там, пока, про исламизацию не слышно
Я подумываю о том чтобы перехать в лес
Юлия Грибанова
Только в Исландию, чурок там почти нет, едва пара сотен.
Оля Маниковская Хоть рассмешили:) Действительно, после фин.кризиса (Исландия пострадала по Скандинавии хуже всех, рухнула почти вся экономика) оттуда "новоисландцы" бежали,как крысы с тонущего корабля.
там где вы родились
Дежурный Папа
Я тоже не довольна что живу не там где хотелось бы! Однако ко всему привыкаешь.... Все зависит от самого человека и от родителей каким он будет, а место где он живет это лишь составляющая....
Aidar Kianbek
Оля Маниковская Не согласна с Вами. Ибо речь идет не только о себе любимом, а о детях и не менее важном аспекте, гражданской позиции. В Европе сегодня нет условий для здорового ментального климата, а также уверенности в завтрашнем дне в отношении своих детей. Я как врач и политик, а также с богатмы опытом проживания и работы не имею намерения здеьс кого-то за нос водить, или базараить. Речь идет о фактах и реальной оценки ситуации.