Общество
Россияне напугали, что в Норвегии, Финляндии, во Франции и других странах ЕС и Зап. Европы у них отбирают детей?
Это только отбирают детей у россиян в основном, или у других граждан ЕС тоже? В Норвегии частная компания по надзору за детьми особо не церемонится. Страшновато ехать жить в Норвегию с детьми? Или это только предвзято относятся с россиянам?
В Норвегии, действительно, отбирают детей, Не только у россиян, но в основном у ненорвежцев. Это политически-экономический проект власти и денежных мешков. Детей жалко. Кстати, всем известный Брейвик тоже передавался из семьи в семью, 6 или 7 сменил, нигде любви не нашел. Наверно, потому и пошел на правящую Рабочую партию и ее подрастающее поколение.
Нет, там это норма, но страдают прежде всего приезжие - они не успевают адаптироваться до того. как столкнуться с их киднеппингом, в законе.
Многие хотят себе живого ребёночка, в розовых кружевах, для домашнего интерьера, а детей рожать не хотят. Вот и прессуют приезжих. При чем вы там можете быть даже проездом.
В Таганроге водитель маршрутки избил соседа -дай задачу СМИ -и за два дня страна будет уверена, что в Таганроге вырезают сердца у людей живьем
Ну и чЁ неправда?? ? У меня соседка как 7 лет добивается вернуть себе сына которого просто взяли и отобрали.
НЕ УМНИЧАЙ ГАВНЮК ТЫ ЕСовский, а мо и педи??? ?
там предвзято относятся к традиционным семьям.
Kalean K
Ага, а еще там гомосеки члены на младенцах тренируют. Точняк ваще.
предвзято относятся ко всем иммигрантам
сами европейцы не хотят рожать, чтобы не обременять себя вынашиваем ребёнка, дачей ему образования и других благ, требующим затраты, зато охотно усыновляют чужих детей, чтобы вступать с ними в сексуальный контакт и в целом использовать как. . тамагочи. . живые
захотелось красивой жизни западной, а она оказалась не такой уж и красивой
Никогда о таком не слышал. Знаю точно, что законы там суровые, но так чтоб прям детей отбирали просто так.. . пфф, это уже русская пропаганда травит.
По крайней мере по телеку говорят, что в Норвегии к родителям из России относятся намного категоричней что ли.