Общество
Недавно прочитал. Производительность труда в России ниже в 3-раза чем в США и Зап. Европе. Как нам догнать их?
Модернизацией производства. - как всегда на нее нет денежных средств.
Вспомните летние пожары. Много там было техники? Лопата да ведро. И так везде.
Хрен мы их догоним с одним шанцевым инструментом.
Элементарно - у нас на раба три прораба не считая конторы, разогнать контору, прорабов и производительность станет значительно выше чем на западе.
Я почему-то уверен, что конкретно взятый "Вы" не захочет работать в 3 раза больше. Следовательно - никак. Да и не нужно.
Работать мастерски! Обновлять машины и технику.
1. Физически уничтожить вОдителей кОбылы (менеджеров)
2. Не надо никогданикого догонять. Быть самим собой : Закон психологии - человек который хочет быть таким же как ...-Всегда будет догоняющим !
Никак. Уже пробовали, и каждый раз мимо...
Работать.
А за чем нам их догонять, нам и так хорошо. А эти пусть так и бегут впереди паровоза.
смотря как считать. Если взять одинаковые средства производства, то мы впереди.
Да она даже в союзе было низкой, это еще не главный показатель. А так мотивация у рабочих должна быть..
Поднять в 2-3 раза как у них наши зарплаты!
Карина Карина
Американский учитель музыки получает 60долларов за час работы. Русский учитель музыки получает около 2долларов за час работы. Во сколько это раз меньше? Не в 2 и не в 3.
прочла я тут ответы.... а мы нынче так замотивированы, что и должны работать за троих. в статистику никак не впишемся! для неё берутся тела поштучно, а не трудовые возможности этих тел!
хохлы вам нужны -хохлы!