Это законодательная проблема верховного руководства страны? Низкие зарплаты?
Непрофессионализм сотрудников?
Отсутствие мотивации сотрудников?
Непрофессионализм работодателя?
Отсутствие мотивации работодателя?
Экономические сложности страны?
Общество
Кто виноват в низкой производительности труда в России? И что с этим делать?
Грузооборот порта Тамань, млн т:
2022 - 44,0+ (прогноз, за первые 8 месяцев 2022 - 28,4, на 22,6% больше чем в 2021)
Можно даже на этом примере разоблачить ваше враньё)))
Русский народ любит работать только до обеда, потом послеобеденный сон и домашние дела,
Викуля Рожко
Значит работодатель виноват. Мало бьет рабов кнутом?
Это такая тихая забастовка.
а низкая производительность это как? Российский таксист, например, за час проезжает меньшее расстояние, чем западный, что ли?
Викуля Рожко
У него тачка стремная. А еще он курит и грязно матюкается матюками.
И это только в первые 100 метров.
А вы .наверно знаете как лучше жить?
Страны запада все свои низкорентабельные производства размещают в странах третьего мира, где дешёвая рабочая сила. Это главная причина высокой производительности труда "развитых" стран.
Менеджмент по персоналу учат принимать на работу амбициозных карьеристов, а не трудяг и инженеров, изобретателей. Для соискателей хорошо оплачиваемых должностей проводят тренинги по наработке навыков нераспознаваемой лжи, прохождения полиграфа.
Именно они определили структуру и наполнение власти на предприятиях.
Политический режим....
Чтобы была высокая, нужны западные компании. Местные предприниматели не владеют передовыми технологиями. Им устаревшее оборудование сплавляют.
Недавно Песков предложил нанять 50.000 СевероКорейцев для работы
они делают в 2.5 раза больше при тех же зарплатах...почему?
ты че на лошаде трактор обставить хош технологии оборудование специалисты
А как она может быть высокая , когда в табеле вся родня начальника до последнего колена . Это как у Салтыкова - Щедрина , " Как один мужик двух генералов прокормил."
Рабский труд никогда не был производительным.