Общество

После того, как я побывал в "сытой" Европе, я полюбил Россию еще больше. А Вы почему любите Россию? И любите ли?

Я тоже бывал в "сытой" Европе. Мне понравилось их трепетное и бережное отношение к природе, чистота на улицах. И деньги и "сытость" тут не причем, скорей это элементарное воспитание и уважительное отношение к своей родине.

Если говорить об взаимоотношениях людей, то для европейцев идеалом являются отношения "продавец-покупатель", когда у продавца есть много товаров, а у покупателя есть деньги. Нередко на этом уровне идея счастья у них является полной и завершенной.
Толеген Махметов
Лучший ответ
Катрин * Люблю Россию не за что-то, а по факту своего рождения в ней. Да, много чего в ней не так, но всё же люблю. Как родителей любят не за то,чем они обладают.
Катрин * Извините, не туда написал.
ну тут в двух словах не обскажешь ...но тоже самое когда то постигло и Гоголя и Достоевского ( они первоначально были западниками ) ----правда Белинского не коснулось ---так что есть над чем подумать..
Дмитрий Липовка Я никогда не считал себя западником, но после посещения европейских стран почувствовал себя патриотом в большей мере.
Не все видят там крах. Дороги хороши и ладно. И цены ниже наших. Бомжей убрали с улиц и нет дагов. Это для них вершина понимания.
Smoki Mo *
Александр Иванов Где нет дагов????Ты с немчурой пообщайся, там вообще их загнобили чурки. Прям в открытую. Это молчу про Францию
А я Европу люблю за порядок, соблюдение законов, комфортную жизнь. Для меня что Россия, что Сомали))
Ванька Лепс
Я не могу говорить о всей России. Для меня она складывается из родных, друзей и мест которые мне дороги и нравятся. Побывав за рубежом с удовольствием возвращаюсь домой. Там хорошо, где нас нет...
В России очень плохо жить ворам и прочей гнили. Халявы не дают, за плохое наказывают.. . Эх, страна не для житья)))))))))))) )

А я люблю родину. Потому что могу чурке сказать все в лицо, не боясь, что меня посадят. Я не боюсь за своих детей, что по закону они обязаны изучать прелести однополой любви. Я не боюсь за старость, потому что нам специально оставляют огромный выбор возможностей. Я обожаю нашу свободу выбора - покупаю те машины, которые мне нравятся, а не которые навязывает правительство. И хлеб мне нравится настоящий, который сам сделал, а не тот который на выбор только 2 варианта.
А еще у нас красивые девушки. Настоящие девушки. Которые улыбаются, когда настроение хорошее и плачут, когда обидно.

А вам, господа нытики, по доброму советуем переехать. Зачем ныть там, где все бьют и обижают? Собрали сранки и потихоньку перебрались, куда душе угодно. Вон, в Болгарии жильё дешёвое, ипотека малюсенькая. Езжайте не задумываясь.
Только мосты не сжигайте. Родина на вас не будет сердиться и примет обратно, если совсем будет невмоготу
Ilyas Oljobaev
таки да,

хорошо в краю родном - пахнет сеном и говном
Диана Леонова
Заливай тут мне, там продукты хоть натуральные.
Ilyas Oljobaev Где натуральные????Ты серьёзно????Ты их БП изучал? Там натуральности нет вообще. Они от нашего мяса плюются, потому что нет такого кол-ва добавок. Или ты натуральность по упаковке определяешь? Так то оно дааааа, натуральное. Потому что некоторые ускорители роста, добавляемые в корм животных не являются вредными, ведь само то животное же нормальное.

Эх, Лёха...
Александр Мищан шоколад СССР ещё дло распада СССР в Германии ценился...Там ещё со времён Гитлера ---эрзац.
Нет, я небыл в европе, поэтому живу в ебучей росии.
Люблю Россию не за что-то, а по факту своего рождения в ней. Да, много чего в ней не так, но всё же люблю. Как родителей любят не за то, чем они обладают.
я ее люблю за то что у меня нет работы уже год (с наличием образованием) , за отсутствие воды дома (пятый зт.) , за напряжение в эл. сети 178В. , за ту еду которую мне предлагают местные производители (совсем не даром) , за суд в котором мне "посчастливилось" недавно побывать, за грязь на улицах, отсутствие тротуаров (пыль, грязь.. . кошмар) хамы и не знание своего дела у: менты, чиновники, гос. служащие (не все конечно) . список можно писать долго, от батона до гантона в общем все в этой стране мне нравиться, я ее обожаю и ненавижу западные развитые страны, дома всегда лучше. НЕ ПРАВДА ЛИ?
В Албании штоль побывал???)))
Дмитрий Липовка Нет, не в Албании.