Я тоже бывал в "сытой" Европе. Мне понравилось их трепетное и бережное отношение к природе, чистота на улицах. И деньги и "сытость" тут не причем, скорей это элементарное воспитание и уважительное отношение к своей родине.
Если говорить об взаимоотношениях людей, то для европейцев идеалом являются отношения "продавец-покупатель", когда у продавца есть много товаров, а у покупателя есть деньги. Нередко на этом уровне идея счастья у них является полной и завершенной.
Общество
После того, как я побывал в "сытой" Европе, я полюбил Россию еще больше. А Вы почему любите Россию? И любите ли?
Катрин *
Люблю Россию не за что-то, а по факту своего рождения в ней. Да, много чего в ней не так, но всё же люблю. Как родителей любят не за то,чем они обладают.
Катрин *
Извините, не туда написал.
ну тут в двух словах не обскажешь ...но тоже самое когда то постигло и Гоголя и Достоевского ( они первоначально были западниками ) ----правда Белинского не коснулось ---так что есть над чем подумать..
Дмитрий Липовка
Я никогда не считал себя западником, но после посещения европейских стран почувствовал себя патриотом в большей мере.
Не все видят там крах. Дороги хороши и ладно. И цены ниже наших. Бомжей убрали с улиц и нет дагов. Это для них вершина понимания.
Александр Иванов
Где нет дагов????Ты с немчурой пообщайся, там вообще их загнобили чурки. Прям в открытую. Это молчу про Францию
А я Европу люблю за порядок, соблюдение законов, комфортную жизнь. Для меня что Россия, что Сомали))
Я не могу говорить о всей России. Для меня она складывается из родных, друзей и мест которые мне дороги и нравятся. Побывав за рубежом с удовольствием возвращаюсь домой. Там хорошо, где нас нет...
В России очень плохо жить ворам и прочей гнили. Халявы не дают, за плохое наказывают.. . Эх, страна не для житья)))))))))))) )
А я люблю родину. Потому что могу чурке сказать все в лицо, не боясь, что меня посадят. Я не боюсь за своих детей, что по закону они обязаны изучать прелести однополой любви. Я не боюсь за старость, потому что нам специально оставляют огромный выбор возможностей. Я обожаю нашу свободу выбора - покупаю те машины, которые мне нравятся, а не которые навязывает правительство. И хлеб мне нравится настоящий, который сам сделал, а не тот который на выбор только 2 варианта.
А еще у нас красивые девушки. Настоящие девушки. Которые улыбаются, когда настроение хорошее и плачут, когда обидно.
А вам, господа нытики, по доброму советуем переехать. Зачем ныть там, где все бьют и обижают? Собрали сранки и потихоньку перебрались, куда душе угодно. Вон, в Болгарии жильё дешёвое, ипотека малюсенькая. Езжайте не задумываясь.
Только мосты не сжигайте. Родина на вас не будет сердиться и примет обратно, если совсем будет невмоготу
таки да,
хорошо в краю родном - пахнет сеном и говном
Заливай тут мне, там продукты хоть натуральные.
Ilyas Oljobaev
Где натуральные????Ты серьёзно????Ты их БП изучал? Там натуральности нет вообще. Они от нашего мяса плюются, потому что нет такого кол-ва добавок. Или ты натуральность по упаковке определяешь? Так то оно дааааа, натуральное. Потому что некоторые ускорители роста, добавляемые в корм животных не являются вредными, ведь само то животное же нормальное.
Эх, Лёха...
Александр Мищан
шоколад СССР ещё дло распада СССР в Германии ценился...Там ещё со времён Гитлера ---эрзац.
Нет, я небыл в европе, поэтому живу в ебучей росии.
Люблю Россию не за что-то, а по факту своего рождения в ней. Да, много чего в ней не так, но всё же люблю. Как родителей любят не за то, чем они обладают.
я ее люблю за то что у меня нет работы уже год (с наличием образованием) , за отсутствие воды дома (пятый зт.) , за напряжение в эл. сети 178В. , за ту еду которую мне предлагают местные производители (совсем не даром) , за суд в котором мне "посчастливилось" недавно побывать, за грязь на улицах, отсутствие тротуаров (пыль, грязь.. . кошмар) хамы и не знание своего дела у: менты, чиновники, гос. служащие (не все конечно) . список можно писать долго, от батона до гантона в общем все в этой стране мне нравиться, я ее обожаю и ненавижу западные развитые страны, дома всегда лучше. НЕ ПРАВДА ЛИ?
В Албании штоль побывал???)))
Дмитрий Липовка
Нет, не в Албании.