Общество

Упади метеорит в районе Сочи, сколько бы денег списали?

Там и без метеорита наворуют.
Игорь Зыков
Лучший ответ
Я думаю чиновники краснодарского края только об этом и мечтали )))))))))
Ирина Карпова
В Сочи не прокатит... Там озера со льдом нету... Здесь же ДВА дня мозг парили показывая полынью))) ) Потом отрыли котлован, побрызгали соляркой и подожгли...
ЛГМ — Либерастия головного мозга, заболевание связанное с резко обострившимся чувством беспочвенной обиды на собственную Родину и Государство. Является разновидностью шизофрении. Проявляется в виде маниакального стремления к разрушению своей страны, народа, государства. Если маниакальные защитники своего государства видят во всём плохом руку врагов, и недругов своего государства (что в принципе возможно) , то больные ЛГМ, видят во всём плохом только руку своего же государства, стремящиеся, по их мнению, только к разрушению. Виноватыми также становится простой народ, который тоже не такой какой должен быть по их мнению. Больной, в апогей заболевания, готов сотрудничать с кем угодно и как угодно, ради достижения своих шизофренических целей, вплоть до организаций вооружённых восстаний и террористических актов. Для безопасности окружающих следует немедленно помещать ЛГМ больных в лечебницы для принудительного лечения.
Всё впереди, дождитесь конца 2014...
Наташа Качаева
Истину глаголишь Сын мой
охуллиард
Z*
Zhiger ***
Олимпиады бы не было.)
А деньги тут причем. . Переведи в попугаи, что за тупарь.
German Savochkin
Тише. Чиновники всю валасню уже на жопе себе порвали без наркоза. А ты СОЛЬ на раны. Гад.