Общество
сколько надо денег простому Россиянину что бы посмотреть олимпиаду в Сочи с трибун ?
Да вообще без разницы .Деньги разворовали все .
Надо предложить провести лотерею на поездку. Билет - 100 рублёв!
А я лично её буду бойкотировать! У нас других проблем выше горла...
ЛЮДИ кругосветку делают имея в кормане 10 доллоров. Лень жепу от дивана оторвать так и скажи. а ты- деньги -деньги ...
Светлана Кусаева
У тебя язык что жЕпа, вежливый человек еще и поставил за хамство 5. Вот и учти на будущее, здесь и пенсионеры, и больные и инвалиды есть.
солько же, сколько простому белорусу, что бы посмотреть чемпионат мира по хоккею с трибун!
Средняя цена около 7 тысяч рублей, лично я со своей семьей едем только на биатлон, уже решили проблему с билетами. Правда не знаю где будем на трибуне или под трибуной. Скорей всего 2.
Irina Zarubina
Ты просто не знаешь што за люди здесь сидят). Щас начну ругаться))
Знаешь, котик, я вообще чувствую себя лишней на этом странном действии...
3 тыс рублей.
Зайди на сайт олимпийского комитета и купи билет.
Я понимаю к чему вы клонете, мол цены бешеные и придут только богатенькие...
Ты бы и с бесплатным билетом не приехал смотреть.
А стадионы и так будут под завязку.
Лично я купил 2 билета в VIP-ложе по 75 тыс руб на открытие олимпиады.
А стадионы и так будут под завязку.
Irina Zarubina
Почему бы Он не приехал? чо за понты?
Илья Малякин
значит, автор вопроса прав!игры для богатеньких....
Уже считали. Полтора ляма. Только простой посмотрит его с дивана....
Вы Ёшкин Котик жаждите посмотреть) ? Мы неплохо и по телевизеру посмотрим)))
Всё очень просто.
Если бы цены не были доступны, то трибуны были бы Не заполнены,
а если заполнены, значит цены доступны.