Общество

Почему большинство россиян не довольны проведением олимпиады в Сочи?

* S * I * M * A *
Возможно из-за того, что это самая дорогостоящая Олимпиада по затратам за всю историю Олимпийских игр, а в России жизнь простых людей довольно трудная: небольшие зарплаты, пенсии, цены высокие на продукты и товары первой необходимости, детские товары. Все равно же 10-15 % населения живут, не отказывая себе ни в чем, а остальные ...
Толкун Ормонов
Лучший ответ
А что собственно даёт большинству этих россиян - эта самая олимпиада?
Кто вам сказал, что таких большинство?
Евгений Прыкин
В годы моей юности от имени всего народа обожали фистулить мелкие комсомольские функционеры. Уже тогда это было смешно.
Елена Алушкина
Не надо перед свиньями бисер метать. Деньги потраченные на олимпиаду должны были найти лучшее применение. В стране много проблем. Народ не доволен этой бутофорией. Зря старались. Все равно иностранцы обкакают олимпиаду.
А вы лично считали недовольных или вам так ХОЧЕТСЯ?
Олёнка Ооо
Она еще не началась, как можно быть недовольным ее проведением ))))).
Юлия Мартынова
Олёнка Ооо Хоть у кого-то мозги в работе!
Нападающий «Вашингтона» и олимпийской сборной России Александр Овечкин в преддверии старта Олимпиады-2014 в Сочи призвал не преувеличивать организационные шероховатости, на которые жалуются зарубежные спортсмены и журналисты. «Я был на двух предыдущих Олимпиадах и не помню, чтобы про Игры в Турине или Ванкувере говорили что-то плохое. Так почему вы так старательно пытаетесь найти что-то плохое в Сочи? Иногда забавно наблюдать за тем, как люди выискивают мелкие недочеты в туалетах и ванных комнатах.

Бросьте, это же Олимпийские игры! Вы должны получать удовольствие, а не искать недостатки. В Турине вокруг тоже была одна большая стройка, но никто ничего не говорил. Конечно, мир меняется, люди уделяют внимание другим вещам, но пора уже угомониться» , — приводит слова Овечкина заокеанская пресса.
Иван Кириченко
что сочи как дубай отстроили
Татьяна ***
у нас в стране и без этого нашлось бы куда затраченые на эту показуху средства потратить
потому что её надо было проводить в Сибири -а не на летних площадках на искусственном снеге
Тори Шурман
Полховская____ Оксана:* Тащить в чистую Сибирь всякое закордонное дерьмо?
Нет уж! Извольте.
Но истинное сердце России пусть останется чистым!
большинству - пофиг. Недовольные просто громко кричат
Вы глубоко ошибаетесь, большинство людей счастливы и с нетерпением ждут соревнований. Теперь у нас есть свои базы для подготовки российских спортсменов.
Irinanik Ильина
Откуда такая информация? Где статистика?
Амина Ахметова
потомучто она не для россиян
Юра Малых
Потому, что можно было бы на что-то нужное и полезное потратить деньги. Например, построить детсады или больницы, или пенсию увеличить. А так получается "пир во время чумы"
Антон Исламов
Денег вбухали много, а толку мало. Ладно бы если реально что то построили.. .
ЗЫ. С Дубаем близко не стоит Сочи.